RaceChip -сегодня поставил

Здесь обсуждаем внешний и внутренний нестандартный тюнинг : чип-тюнинг двигателя , переоборудование салона , тонировка , бампера , ксенон , салон , аэрография , шины и диски , техническое оборудование , электроника , антирадары и радар-детекторы .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MultikT5
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:52
Репутация: 1
Город: Москва
Авто: Т5 Мультик
Двигатель: 2,5 BPC
Год выпуска: 2007
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip

#26 Сообщение MultikT5 » 08 фев 2013, 21:19

летом не поленюсь на стенд заеду все потом выложу

Реклама
Аватара пользователя
Denis Wise
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 21:32
Репутация: 0
Город: Чехов М.О.
Авто: VW T5 Caravelle
Двигатель: 2.5 AXD R5
Год выпуска: 2008
Контактная информация:

Re: RaceChip

#27 Сообщение Denis Wise » 14 фев 2013, 21:43

Всем здравого времени суток!!! вот все задумываюсь о приобретении чудо коробочки под названием R Box.... движка 2.5 AXD R5. никто не подскажет.Все ломаю голову что и как обманывает этот ящик!

Аватара пользователя
forklift
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:51
Репутация: 29
Город: Самара
Авто: Т5 Kasten
Двигатель: АХВ
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip

#28 Сообщение forklift » 14 фев 2013, 22:25

Denis Wise писал(а):Всем здравого времени суток!!! вот все задумываюсь о приобретении чудо коробочки под названием R Box.... движка 2.5 AXD R5. никто не подскажет.Все ломаю голову что и как обманывает этот ящик!
Возможно, что в коробочке стоит сопротивление, кот. обманывает температурный датчик и ЭБУ двигателя даёт команду на обогащённую подачу топлива. На Таурег-форуме эти коробочки обсуждали.

Аватара пользователя
трифонов сергей
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:02
Репутация: 521
Город: Тверь
Авто: Т5
Двигатель: BNZ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: RaceChip

#29 Сообщение трифонов сергей » 15 фев 2013, 07:53

forklift писал(а):
Denis Wise писал(а):Всем здравого времени суток!!! вот все задумываюсь о приобретении чудо коробочки под названием R Box.... движка 2.5 AXD R5. никто не подскажет.Все ломаю голову что и как обманывает этот ящик!
Возможно, что в коробочке стоит сопротивление, кот. обманывает температурный датчик и ЭБУ двигателя даёт команду на обогащённую подачу топлива. На Таурег-форуме эти коробочки обсуждали.

ну точно в этой коробочке не сидит волшебник, который превращает обычный дизелёк в гоночный.

Аватара пользователя
serjiometr
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:51
Репутация: 0
Город: Брянск
Авто: WV Multivan
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#30 Сообщение serjiometr » 15 окт 2013, 23:39

Доброй ночи всем!!! По поводу этого Racer-Chipa, мой знакомый поставил себе такой же за 15000 на Рено-Сценик 3. Он очень доволен. Судя по характеристикам написанным и на сайте и техпаспорте на это устройство мощи прибавляет на 30% и экономит топлива где-то на литр на 100 км. Я, кстати, тоже себе заказал такую вещь только для своей конкретной машины! Кстати, она не ко всем подходит!!! Только для двигунов -дизелей с Common-Rail которые!!! Для каждой машины, конкретной модели и конкретного движка - своя программа пишется в нем!!! Ничего личного в общем, но хочу эту штучку проверить на своей машинке! Тем более что у меня всего-то 84 лошадки, а будет вроде в районе 109 лс после установки. Самое главное, что мозги самой машины остаются не тронутыми, а ентот модуль подключается последовательно в цепь. Куда именно, я пока не знаю. Т.е., в любой момент можно вернуться к прежнему, сняв лишь этот модуль. Если кому-то интересно, то можно всю инфу просмотреть на www.racechip.ru О своем модуле и о своих впечатлениях напишу позже, когда он приедет ко мне и когда я вернусь из командировки. Это будет где-то недели через 2.

Аватара пользователя
serjiometr
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:51
Репутация: 0
Город: Брянск
Авто: WV Multivan
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#31 Сообщение serjiometr » 15 окт 2013, 23:44

По поводу коробочки, там все серьезно! Мой знакомый ее разбирал и сделал фотки. Я их посмотрел. Там несколько микросхем в том числе и процессор и куча - куча элементов остальных (резисторов и конденсаторов). И всего лишь 2 переменных резистора, которыми можно что-то еще подправить!!! Что, пока я не знаю. Но с заводе изготовителя или фирмы, с которой они поставляются они приходят уже настроенными. Полностью новая программа адаптируется под авто через 100 км пройденного пути.

Аватара пользователя
uniVER
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:24
Репутация: 56
Город: Собянинск
Авто: Tiguan MK2
Двигатель: 2.0TDI @190л.с.
Год выпуска: 2018
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#32 Сообщение uniVER » 16 окт 2013, 02:00

и что, что там полно потрохов??? Вопрос в том как вы будите менять значения жестко ограниченные мат моделью по моменту и мощности в том числе? когда люди за сотни тысяч рублей покупают оборудование для репрогра блоков!!!!!!! не обманывайте сами себя. Это плацебо!

Аватара пользователя
serjiometr
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:51
Репутация: 0
Город: Брянск
Авто: WV Multivan
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#33 Сообщение serjiometr » 16 окт 2013, 18:49

Ну, я не собираюсь менять что-либо в блоке, т.к оптимально будет настроен, это во-первых. А во-вторых, люди, которые чипуют мозги машины прогой, они заведомо в них влезают, изменяют настройки (хорошо, если делают это с умом), но как правило, они исключают работу некоторых датчиков, т.е блокируют (игнорируют) их действие тем самым может возникнуть какой-нибудь аварийный режим, а машина этого не покажет, я так думаю. Многие люди так высказывались уже по поводу прошивки мозгов.

Аватара пользователя
vic150
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:37
Репутация: -1
Город: москва
Авто: каравелла
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#34 Сообщение vic150 » 01 дек 2013, 09:36

у мну стоит практически с новья - оч доволен!!повторюсь,очень.мне фашист знакомый привозил с Гессена.причем,местны спец все уточнял,что у меня за двигатель,про вин спрашивал и тип двигуна.
все ТО в Мейджоре и потом в Автопрестусе с ним проходил - им вааще похер!!!
По ощущения ...добавилось мин 20% мощщи,расход уменьшился на 1-1,3л на сотню.кто понимает - заправка 87-92л и прокатываю до 1150км,раньше даже в 1000км пробега не влезал((
Про регулировки и переключатели,что стоят на платке скажу тока ,что на форумах экспериментируют,сам попробовал,но то что прислал фриц оказалось самым оптимальныым!!! кстати,у них за устаноку коробочки вносится запись в птс и нлог увеличивается!!

Ставить иль нет решать тока вам,но я пр своем 102л\л и 2л 2010г оч доволен.Экологию конечно надо физически удалять,но мозги перепахивать не дам.Мой пипилац меня кормит,вот тока щас появился второй а\м(сделал с хохлами электромобиль себе из пассата 2007 года с пробегом в 200км,мож летом еще прикуплю литий-полимеров до 400км),не приятно мне осознавать,что кто-то вносит изменения безвозвратно...

Аватара пользователя
uniVER
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:24
Репутация: 56
Город: Собянинск
Авто: Tiguan MK2
Двигатель: 2.0TDI @190л.с.
Год выпуска: 2018
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#35 Сообщение uniVER » 03 дек 2013, 18:04

а что мешает при надобности штатную программу вернуть?

Аватара пользователя
vic150
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:37
Репутация: -1
Город: москва
Авто: каравелла
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#36 Сообщение vic150 » 07 янв 2014, 13:39

[quote="uniVER"]а что мешает при надобности штатную программу вернуть?


опять кому то платить? зачем? меня все устраивает- дури прибавилось,никого не просил в мозгах копаться,езжу уже с рейсчипом почти 100 тыс, расход упал,скорости и разгоны впечатляют,коробоча ся давно уже окупила,эндорфинов в крови прибавилось...цель достигнута!!!!

Аватара пользователя
uniVER
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:24
Репутация: 56
Город: Собянинск
Авто: Tiguan MK2
Двигатель: 2.0TDI @190л.с.
Год выпуска: 2018
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#37 Сообщение uniVER » 07 янв 2014, 16:50

эффект плацебо!!! Давайте тестовый заезд сделаем ;) ставка ну пускай будет 30000р., плюс пригласим клубников как секундантов и наблюдателе!!! Все справедливо получится!

Аватара пользователя
vic150
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:37
Репутация: -1
Город: москва
Авто: каравелла
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#38 Сообщение vic150 » 08 янв 2014, 00:39

uniVER писал(а):эффект плацебо!!! Давайте тестовый заезд сделаем ;) ставка ну пускай будет 30000р., плюс пригласим клубников как секундантов и наблюдателе!!! Все справедливо получится!
Я уже привел аргументы, 100 тыс плацебы - оригинальная статистика)))
Ненадо мне ваших клубов, я на каравелле своей и работаю и просто езжу, а для вас эти переделки источник существования. Апосему, соглашусь на плацебо.. Надеюсь, что вас это не успокоит. И кстати, еще 4 чел купили и поставили при моем эффекте плацебо эту коробочку, в Зеленограде один, в Клину и Одинцовский еще кто то. Я сам и м помогал и сам потом созванивался!!!))) вот плацебов то развелось у нас, прям хлеб у вас отбирают))

Аватара пользователя
uniVER
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:24
Репутация: 56
Город: Собянинск
Авто: Tiguan MK2
Двигатель: 2.0TDI @190л.с.
Год выпуска: 2018
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#39 Сообщение uniVER » 08 янв 2014, 02:16

Нет слов..... Вопрос не в хлебе, а в лохотроне! В блоке двигателя четко прописан в программе момент и соответственно ограничение по нему, смок лимитер, ограничение момента по защите КПП. Сколько топлива не налейте обманом датчиков, как не измените температуру этими же коробками, момент вы не обманите ;) он в мат моделе и прошивке. А посему это плацебо. Есть другие аргументы? я имею ввиду замеры со стенда?! Нет..... Поэтому все коробочки это обманки так как никому не известным образом путем подмены каналов АЦП по датчикам пытаются что-то изменить в работе двигателя!!!

Аватара пользователя
vic150
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:37
Репутация: -1
Город: москва
Авто: каравелла
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#40 Сообщение vic150 » 08 янв 2014, 11:15

Зато статистика вещь неумолимая)) у меня на рынке работает мерен 3,5 т с такой штукой и весной еще крафтер беру... И обязательно поставлю эту штуку!! И саляру экономлю, и не от какого сервиса не завишу. А щас мой мастер тоже будет брать каравеллу новую, так он мощностью поменьше берет, чтоб потом рейсчипом просто разогнать
И ЕЩЕ, БОЛЬШЕ ВАМ НЕ ПИШУ, Мой танк- мои правила!!!)

Аватара пользователя
uniVER
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:24
Репутация: 56
Город: Собянинск
Авто: Tiguan MK2
Двигатель: 2.0TDI @190л.с.
Год выпуска: 2018
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#41 Сообщение uniVER » 08 янв 2014, 13:01

удачи в пользовании! адекватных замеров нет, все на уровне слухов. Неужели не очевидно что реальных замеров со стенда не выложено не одним владельцем, только графики производителя и то не со стенда с указанием серийного номера и моделью, а просто из MS EXEL. Ладно для себя тебя закрыл. Еще раз удачи и с ПРАЗДНИКАМИ!!!!!

Аватара пользователя
vic150
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:37
Репутация: -1
Город: москва
Авто: каравелла
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#42 Сообщение vic150 » 08 янв 2014, 13:14

serjiometr писал(а):Доброй ночи всем!!! По поводу этого Racer-Chipa, мой знакомый поставил себе такой же за 15000 на Рено-Сценик 3. Он очень доволен. Судя по характеристикам написанным и на сайте и техпаспорте на это устройство мощи прибавляет на 30% и экономит топлива где-то на литр на 100 км. Я, кстати, тоже себе заказал такую вещь только для своей конкретной машины! Кстати, она не ко всем подходит!!! Только для двигунов -дизелей с Common-Rail которые!!! Для каждой машины, конкретной модели и конкретного движка - своя программа пишется в нем!!! Ничего личного в общем, но хочу эту штучку проверить на своей машинке! Тем более что у меня всего-то 84 лошадки, а будет вроде в районе 109 лс после установки. Самое главное, что мозги самой машины остаются не тронутыми, а ентот модуль подключается последовательно в цепь. Куда именно, я пока не знаю. Т.е., в любой момент можно вернуться к прежнему, сняв лишь этот модуль. Если кому-то интересно, то можно всю инфу просмотреть на http://www.racechip.ru О своем модуле и о своих впечатлениях напишу позже, когда он приедет ко мне и когда я вернусь из командировки. Это будет где-то недели через 2.
попробую положить фотки сегодня ,не уверен что айпад сможет,но попробую)) у меня уже под 100 тыс пробегааа на кравелле и где то 44 на спринтере.мерен работает каждый день,на рынке сыпучку,утеплители,кровельные возит,фолькс особливо не грузится,но тоже по 40тыс в год накатывает М и МО

Аватара пользователя
vvvavto
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:33
Репутация: 1274
Город: BY,RUS, Мск
Авто: T5 Caravelle
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#43 Сообщение vvvavto » 08 янв 2014, 15:17

Недавно установил себе подобное устройство. По расходу пока данных нет. Но после установки взял секундомер и провел достаточное количество замеров по разгону в двух диапазонах: от 40 до 80-ти км/ч и от 60 до 100км/ч. Результат такой : в обоих диапазонах при включенном устройстве (у меня установлено для этого ДУ) время разгона сокращается примерно на 1 сек. Со стороны это может показаться мелочью, но люди сведущие в технике поймут, что это немало и что устройство действительно дает существенную прибавку мощности.
Стоит заметить, что прибавка эта является достаточно ощутимой после 2000 оборотов двигателя и до, примерно, 3500.
Устройство это немецкого производства, достаточно дорогое. Я его приобрел б/у. Немцам оно новое обходится с установкой и легализацией немногим меньше 1т евро.
«Опыт почти всегда является пародией на идею» ( Гёте ).

Аватара пользователя
vic150
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:37
Репутация: -1
Город: москва
Авто: каравелла
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#44 Сообщение vic150 » 08 янв 2014, 16:25

vvvavto писал(а):Недавно установил себе подобное устройство. По расходу пока данных нет. Но после установки взял секундомер и провел достаточное количество замеров по разгону в двух диапазонах: от 40 до 80-ти км/ч и от 60 до 100км/ч. Результат такой : в обоих диапазонах при включенном устройстве (у меня установлено для этого ДУ) время разгона сокращается примерно на 1 сек. Со стороны это может показаться мелочью, но люди сведущие в технике поймут, что это немало и что устройство действительно дает существенную прибавку мощности.
Стоит заметить, что прибавка эта является достаточно ощутимой после 2000 оборотов двигателя и до, примерно, 3500.
Устройство это немецкого производства, достаточно дорогое. Я его приобрел б/у. Немцам оно новое обходится с установкой и легализацией немногим меньше 1т евро.
на сайте продавца 3 года назад было 220 евров,мне с гессена привозил приятель-немец,работаем вместе.я ничего не платил,хотя позжее еще перу раз просил его.про разгонную динамику - я до сотки выигрывать стал 1,5 сек и совсем нету турбоямы,оч приятно это стало ощущать!))
пробовал экспериментировать с переключателями(там их 2 ряда стоит) - можно и подхват пониже сделать,можно и пинка под зад добавить(аж до черного дыма),но меня интересует экономия топлива,потому как в парке еще есть дизеля,да и лет уже далеко за 40,незачем суперпрыть мне).
про расход - бак выкатывал раньше за 950-1000км,щас 1100-1170( у меня М и МО).бак заправить это 85-88л.у меня каравелла 2010года,щас 107550 на спидометре,2л,102л\с СААВ в тредлайне,обслуживаю в Автопрестусе на Речном

Аватара пользователя
uniVER
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:24
Репутация: 56
Город: Собянинск
Авто: Tiguan MK2
Двигатель: 2.0TDI @190л.с.
Год выпуска: 2018
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#45 Сообщение uniVER » 08 янв 2014, 22:27

сегодня был наш клубник ;) мотор CAAB, обещался отписаться тут ;) чудо-коробку он продает....!

Аватара пользователя
zbyshek
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:23
Репутация: 48
Город: кострома
Авто: т5 мультивэн
Двигатель: врс
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#46 Сообщение zbyshek » 08 янв 2014, 22:37

на 2.5 174л.с. с60 до 100км/ч на 3 передаче 5 сек. что то мудрить,чтобы выиграть обманчивую секунду смысла нет.

Аватара пользователя
vvvavto
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:33
Репутация: 1274
Город: BY,RUS, Мск
Авто: T5 Caravelle
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#47 Сообщение vvvavto » 08 янв 2014, 23:29

zbyshek писал(а):на 2.5 174л.с. с60 до 100км/ч на 3 передаче 5 сек. что то мудрить,чтобы выиграть обманчивую секунду смысла нет.
Секунда - мгновение, за которое автомобиль на скорости 100 км/ч успевает проехать , во время обгона, например, те самые 28 метров, которых может не хватить, если не будет в запасе этой самой, такой малой. частицы времени....Ну и так далее и т.п.
Но смысл то не в секунде, а в том, что действительно, "чудная коробочка" способна придавать мощности, а вот надо это кому-то или нет, решать каждому лично.
«Опыт почти всегда является пародией на идею» ( Гёте ).

Аватара пользователя
bus36
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 18:41
Репутация: 2
Город: воронеж
Авто: т5
Двигатель: саа
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#48 Сообщение bus36 » 09 янв 2014, 17:14

продам чудо коробку стояла на саа 2 литра 102л цена 3000р 8910-247-46-48 (о какой мощности идёт речь ?)

Аватара пользователя
bus36
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 18:41
Репутация: 2
Город: воронеж
Авто: т5
Двигатель: саа
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: RaceChip -сегодня поставил

#49 Сообщение bus36 » 14 янв 2014, 16:28

[quote="vic150"][quote="vvvavto"]Недавно установил себе подобное устройство. По расходу пока данных нет. Но после установки взял секундомер и провел достаточное количество замеров по разгону в двух диапазонах: от 40 до 80-ти км/ч и от 60 до 100км/ч. Результат такой : в обоих диапазонах при включенном устройстве (у меня установлено для этого ДУ) время разгона сокращается примерно на 1 сек. Со стороны это может показаться мелочью, но люди сведущие в технике поймут, что это немало и что устройство действительно дает существенную прибавку мощности.
Стоит заметить, что прибавка эта является достаточно ощутимой после 2000 оборотов двигателя и до, примерно, 3500.
Устройство это немецкого производства, достаточно дорогое. Я его приобрел б/у. Немцам оно новое обходится с установкой и легализацией немногим меньше 1т евро.[/q Будете в Воронеже могу дать прокатится на моём чипованом от универа моторы у нас с вами одинаковые поймёте в чём разница между чудо коробкой и моей машиной. :51:

Аватара пользователя
uniVER
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:24
Репутация: 56
Город: Собянинск
Авто: Tiguan MK2
Двигатель: 2.0TDI @190л.с.
Год выпуска: 2018
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: RaceChip

#50 Сообщение uniVER » 24 янв 2014, 08:04

MultikT5 писал(а):Приветствую Всех.
Вопросик - кто слакивался RaceChip как ощущения??? http://www.racechip.de/racechip-chiptun ... 853-r.html

Мощность в кВт 128 кВт 163 кВт + 27%
Мощность в л.с. 174 л.с. 222 л.с. + 27%
Крутящий момент 400 Нм 464 Нм + 16%

это они так пишут - а как на самом деле ???

Кто что знает подскажите ???
------------------------------------------------------------
ВСЕМ МОШЕННИКАМ С ЧУДО-КОРОБКАМИ ПОСВЕЩАЕТСЯ

http://adact2.ru/chip-tuning/zametki-od ... ox-diesel/
и вот http://adact2.ru/chip-tuning/zametki-od ... l-booster/
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ВОЗВРАЩАЕМ У ПРОДАВЦОВ УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!

ВЫШЕ НЕ РАЗ УЖЕ ГОВОРИЛИ ПРО ЗАМЕРЫ...... ПОКА НЕ БУДЕТ ЗАМЕРОВ СО СТЕНДА В "ДОСТОЙНОЙ" ИМЕНИТОЙ ФИРМЕ, А НЕ НА СТНЕДЕ У РАВШАНА, ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ, ВЫ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕТЕ И ОДНОКЛУБНИКОВ ТЯНЕТЕ В ГИБЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ АВТО !!!!

Ответить


Вернуться в «Тюнинг»