АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

Аудио , видео , навигационное оборудование , видео регистраторы , рации
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alex3m
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 май 2013, 23:21
Репутация: 32
Город: Северодвинск
Авто: Т5
Двигатель: СAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#51 Сообщение Alex3m » 06 окт 2014, 14:45

Не выпускают больше эту модель, я так понял, а жаль.
RIDE WILD WIND!

Реклама
Аватара пользователя
TDK
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:29
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: VW Multivan
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#52 Сообщение TDK » 06 окт 2014, 21:35

Так вроде 521 вышла новая и из седьмой серии там что то есть.

Аватара пользователя
Skeptik
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:06
Репутация: 1
Город: Москва
Авто: Мультивэн
Двигатель: AXD
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#53 Сообщение Skeptik » 12 окт 2014, 23:29

Валерьян писал(а):Кто подскажет, а на Каравэллу где можно посмотреть недорогую китайскую приблуду 2 DIN желательно с навигацией, но можно и без, т.к. навигатор есть отдельно. По форме нужно трапеция с закругленными углами.
Попрыгал я по китайцам и понял - выброс денег)) Взял пионера 2600)) Блютус - видео с флешки и диска - музыка любая- качество звука очень не плохо - подсветка на любой вкус - камера заднего вида. C андроидом подружить не удалось.
Обошлась в 13700р.(12700 ГУ + переходники 400+600) На днях еще камеру(+2500р.) воткну на задницу и вообще красота. А)) Забыл)) + еще рамка под мульта 1200р. Фотки выложу если кому интересно.

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#54 Сообщение morzze » 12 окт 2014, 23:40

Skeptik писал(а):
Валерьян писал(а):Кто подскажет, а на Каравэллу где можно посмотреть недорогую китайскую приблуду 2 DIN желательно с навигацией, но можно и без, т.к. навигатор есть отдельно. По форме нужно трапеция с закругленными углами.
Попрыгал я по китайцам и понял - выброс денег)) Взял пионера 2600)) Блютус - видео с флешки и диска - музыка любая- качество звука очень не плохо - подсветка на любой вкус - камера заднего вида. C андроидом подружить не удалось.
Обошлась в 13700р.(12700 ГУ + переходники 400+600) На днях еще камеру(+2500р.) воткну на задницу и вообще красота. А)) Забыл)) + еще рамка под мульта 1200р. Фотки выложу если кому интересно.
ну и на выходе получился конструктор .. за 15 рублей.. который с каном не дружит, задний ход не видит.. новые девайсы с DSP процессорами идут.. китайчики звук жо неузноваемости даже на штатном бозе улучшают.. ставим модельки от завода WINCA/// уже на андроиде.. и дружить не с чем не нужно.. кан и борт поддерживают с отображением температуры климата .. кроилово ведет к попадалову.. НЕДОРОГИЕ как раз и подводят и они и несут славу китайских поделлок.. но давно все уже поменялось..

Аватара пользователя
Skeptik
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:06
Репутация: 1
Город: Москва
Авто: Мультивэн
Двигатель: AXD
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#55 Сообщение Skeptik » 13 окт 2014, 01:02

ну и на выходе получился конструктор .. за 15 рублей.. который с каном не дружит, задний ход не видит.. новые девайсы с DSP процессорами идут.. китайчики звук жо неузноваемости даже на штатном бозе улучшают.. ставим модельки от завода WINCA/// уже на андроиде.. и дружить не с чем не нужно.. кан и борт поддерживают с отображением температуры климата .. кроилово ведет к попадалову.. НЕДОРОГИЕ как раз и подводят и они и несут славу китайских поделлок.. но давно все уже поменялось..[/quote]

1. который с каном не дружит, задний ход не видит-
Чей задний ход не видит? Камера только не установлена, осталось только провода протянуть))
2. новые девайсы с DSP процессорами идут)) - Качество звука сравнивать с Пионером - смешно))
3. На старых машинках все работает.( во всяком случае выключение и подсветка) А китаец или акб посадит или машину спалит.
4. Что значит не дорогой китаец? Сколько это стоит в год эксплуатации? От 23 т.р и выше? В день - неделю - месяц?
5. Климат да)) не показывает. НО! Посмотреть эти данные на 5 см ниже очень трудно?
Что еще не работает на машине 2006 года выпуска?
И может лучше посмотреть характеристики AVH-X2600BT. Или что либо из аналогов ? А потом писать какие китайцы молодцы и какие делают серьезные вещи. А потом рекламировать WINCA :28: :28:

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#56 Сообщение morzze » 13 окт 2014, 07:33

не чего не садит.. сказки это все старых аналоговых мастеров,
тенять не чего не нужно, в кане есть любой сигал..
DSP вы не слышали.. мы их даже под БОЗЕШки штатные вкорячиваем..
ваш пункты по большому еще больший колхоз.. это не нужно-- 5 минут, это не нужно 3 минуты..
зачем когда 0 минут все есть...

блин смешно.. повеселил

Аватара пользователя
Skeptik
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:06
Репутация: 1
Город: Москва
Авто: Мультивэн
Двигатель: AXD
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#57 Сообщение Skeptik » 13 окт 2014, 10:23

morzze писал(а):
блин смешно.. повеселил
Повеселило ваше желание разрекламировать свой товар. Я себе поставил то что меня вполне устраивает. Именно Все! От качества до цены. Ваш китаец для вас идеал - ну так пользуйтесь. Весельчак вы наш)) :36:

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#58 Сообщение morzze » 13 окт 2014, 16:04

если вы не понимаете в начинке, элементной базе, маркетинге, то и не нужно сравнивать не сравнимое.. .. ..все ваше общение с новым на уровне слухов.. . ну и слышали звуковые возможности новых девайсов.... вы их пользовали... кто-то купил давно, получил говно, потому что выбрал самую красивую картинку на АЛИБАБЕ и самую."хорошую" цену и получил через некоторое время кирпич.. или замахнулся на АНдроид.. имея опыт общения только с игровым автоматом 70-х годов.. вот откуда слухи или байки, хорошие девайсы и тут и там стоят одинаково, когда ж вы поменяете отношение к Китаю.... но видать это не искоренимо.. боритесь дальше с ветрянными мельницами.. и как раньше возите на торпеде кучу приблуд.. когда нибудь эти детальки сыграют с вами злую шутку, дай бог чтобы она не была летальной..

Аватара пользователя
Skeptik
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:06
Репутация: 1
Город: Москва
Авто: Мультивэн
Двигатель: AXD
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#59 Сообщение Skeptik » 14 окт 2014, 00:15

Вы наверно возомнили себя гуру с по установке китайского барахла)) Может пора спустится на землю и посмотреть нормальные вещи. Ваша китайская начинка мне не интересна. Танцы с бубнами это для вас. Я понимаю когда я отдаю деньги за то что мне нужно! А не за то что Вы думаете что там есть и будет включатся через раз. Нравится вам китайский шорпотреб - вперед!! Китайских заводов по производству автомобилей уже более 3000. ГУ делает наверно каждый второй))
И не надо мне втирать про то какой вы передовой и умный) Машину то китайскую не купили)) А она такая красивая)) через 10000км по швам ползти начинает. Так что не сотрясайте воздух глупостями. Нравится говно - вперед.

Аватара пользователя
Анатолий1971
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:56
Репутация: 2
Город: Саратов
Авто: т5
Двигатель: BRS
Год выпуска: 2007,2014
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#60 Сообщение Анатолий1971 » 22 окт 2014, 21:27

Форумчани подскажите. Взял каравелу 2014г. без г.у. Хочу поставить пионер 4600 подойдет он на машину. чтоб камеру заднего вида можно было подключить. Или что то можно другое поставить в районе 15000 - 20000руб.

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#61 Сообщение morzze » 23 окт 2014, 10:16

если у вас в 14 годе есть Б\К и полноценный кан.. то без адаптера ваше гу не будет работать корректно.
с камеро будет работать почти все с экранами, но автомате чтоб работало без КАН шины придеться тянуть сигнальный провод з/х.. но не с фонаря а чистый сигнал через реле иначе на экране ГУ при включении камеры будет полосы от опроса лампочки..
ну и шитке приборов отображение станций и полное упраление с мультируля (если есть только через кан шину), у меня в GP климат и подогревы тоже отображает на экране ГУ.. без КАНшины это не реализовать..
выбираете по финансам и каншине.. ну или что хотели, но с кан адаптером.. он только для руля и зажигания.. другой функционал он не поддержит..

Аватара пользователя
TDK
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:29
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: VW Multivan
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#62 Сообщение TDK » 23 окт 2014, 14:51

На пионера кан модуля(оригинал, чтоб климат показывал и парктроники, ну и управление с руля было) в России не сыскать.)))
Покупал его в закардонье, недешего млять.

Аватара пользователя
Serheii
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 23:23
Репутация: 0
Город: Выборг
Авто: T5 Caravelle 4Motion
Двигатель: 2.0 TDI 140 л.с.
Год выпуска: 2013
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#63 Сообщение Serheii » 26 окт 2014, 23:55

TDK писал(а):На пионера кан модуля(оригинал, чтоб климат показывал и парктроники, ну и управление с руля было) в России не сыскать.)))
Покупал его в закардонье, недешего млять.
А номер и где покупали?

Аватара пользователя
TDK
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:29
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: VW Multivan
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#64 Сообщение TDK » 27 окт 2014, 01:20

Для разных голов , разные кан адаптеры.
у меня Avic 960.
Ответил в л.с. Вам.

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#65 Сообщение morzze » 27 окт 2014, 07:50

ну вот гланул на 960.. у него и ему подобнх еще и ЭКРАН ну совсем маленький..специальные все почти 7 дюймов, а на рестайл уже 8-ки есть..

Аватара пользователя
TDK
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:29
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: VW Multivan
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#66 Сообщение TDK » 28 окт 2014, 16:48

Не понял к чему это.
кто то предлагает Вам его купить?
Я сказал что для разных голов пионер разные кан адаптеры, у меня тот номер который я человеку в л,с. скинул.

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#67 Сообщение morzze » 28 окт 2014, 17:11

TDK писал(а):Не понял к чему это.
кто то предлагает Вам его купить?
Я сказал что для разных голов пионер разные кан адаптеры, у меня тот номер который я человеку в л,с. скинул.
если вы мне, то я пишу о размере ЭКРАНА универсальной модели под индексом 960.. причем тут КАН адаптер......

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#68 Сообщение morzze » 15 ноя 2014, 09:55

вот тут появились очень дешовые и очень тормозные девайсы.. на WIN 8.. в общем не ведитесь, радости не доставят.. совсем не сбалансированная система с 256мегами оперативки и это для WIN8// .. кан не идет в комплекте + 1500руб.. об это написано в описании..
мне предлогали их закупать данный продавец.. как то так.. все описать не могу но про ГОВНО которое отестили писать буду.. пока в том виде что они есть покупать не рекомедую даже при очень заманчивой цене.. распродают так как девать не куда и крупные сейлеры не берут, стабильность даже не поверяли... так как все очень плохо и без этого параметра..http://ru.aliexpress.com/item/2-din-7-V ... 61351.html

Аватара пользователя
alex240
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 13:14
Репутация: 0
Город: Столица
Авто: мультик)))
Двигатель: BKK
Год выпуска: 2004
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#69 Сообщение alex240 » 10 фев 2015, 13:45

morzze писал(а):вот тут появились очень дешовые и очень тормозные девайсы.. на WIN 8.. в общем не ведитесь, радости не доставят.. совсем не сбалансированная система с 256мегами оперативки и это для WIN8// .. кан не идет в комплекте + 1500руб.. об это написано в описании..
мне предлогали их закупать данный продавец.. как то так.. все описать не могу но про ГОВНО которое отестили писать буду.. пока в том виде что они есть покупать не рекомедую даже при очень заманчивой цене.. распродают так как девать не куда и крупные сейлеры не берут, стабильность даже не поверяли... так как все очень плохо и без этого параметра..http://ru.aliexpress.com/item/2-din-7-V ... 61351.html
а подскажите какое ГУ стоит на али купить чтоб хорошо работало на машине 2004 года

Аватара пользователя
Sekundant
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 23:55
Репутация: 1
Город: Москва
Авто: VW Transporter T5
Двигатель: 1.9 TDI (AXC)
Год выпуска: 2007
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ Г/У для Т5

#70 Сообщение Sekundant » 14 фев 2015, 18:22

Поставил этого китайца http://ru.aliexpress.com/item/2014-N...mmendVersion=1

Встал как будто и стоял в штатном месте, без переделок, пришлось только упор пластиковый задний срезать гнезде для магнитлолы, тк по глубине до конца не садилась.
Видеобзор по нему не большой http://youtu.be/OdDdsxrlGlY

как оказалось на практике, радио тюнер говно полное, если по Москве ловит нормально, окраины города уже с помехами, 30 км от МКАД радио заканчивается, при том что антенна активная стоит Калиаро. ТВ цифровое работает но антенна что с тюнером в комплекте почти не работает, нужно другую ставить. В остальном нормально, правда на трассе приходится Интернет радио слушать))

Ответить


Вернуться в «Мультимедиа»