Заглох на трассе

Обсуждаем темы относящиеся к ДИЗЕЛЬНЫМ двигателям Фольксваген Т4,Т5,Т6 , вопросы тех.обслуживания , ремонта и диагностики неисправностей , система смазки двигателя , ГРМ
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolaevich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:55
Репутация: 1863
Город: Смоленская область
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 552 раза
Контактная информация:

Re: Заглох на трассе

#26 Сообщение Nikolaevich » 25 апр 2016, 11:44

kuradodo писал(а):... А ВАМ НИКОЛАЕВИЧ не стоит обижаться. ...
Не ответить Вам не могу, но продолжением темы это не считается. :67:
Вчера вечером написАл тот вынужденный развёрнутый ответ с аргументацией. Но остался осадок от бессмысленности содеянного. Хотел утром почти всё стереть и ограничиться максимально коротким сообщением, но не думал, что такие ранние пташки уже успеют прочесть моё сочинение.
По поводу обид или каких-то других ярких реакций. Не волнуйтесь, меня уже давно всё это "не берёт". Реакция всего одна - лишние хлопоты - попытаться запомнить ник человека, с которым не нужно пересекаться. Меня сравнительно гораздо больше волнуют проснувшиеся комары, которые будут кусать часть моих кроликов, что живут не в помещении, а на улице, чем какие-то пустые обиды на форуме.
Я живу уже 6-й год (тьфу, тьфу, тьфу ...) после приговора врачей о том, что месяца через 2-3 уже надо "завязывать" с жизнью на этом свете. Живу в гармонии с природой в глуши, при почти абсолютном отсутствии различных электромагнитных волн, негатива, людей. Я сам много лет прожил в Москве, поэтому реально сочувствую людям, живущим в мегаполисах, понимаю их и многое им прощаю.

Реклама
Аватара пользователя
трифонов сергей
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:02
Репутация: 521
Город: Тверь
Авто: Т5
Двигатель: BNZ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Заглох на трассе

#27 Сообщение трифонов сергей » 25 апр 2016, 12:53

чуть не прослезился, все кто за рулём, потенциальные скоропостижные покойники либо производители таковых.

Аватара пользователя
Nikolaevich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:55
Репутация: 1863
Город: Смоленская область
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 552 раза
Контактная информация:

Re: Заглох на трассе

#28 Сообщение Nikolaevich » 25 апр 2016, 13:03

трифонов сергей писал(а):1. чуть не прослезился ...
2. ... все кто за рулём ...
1. Крепитесь. Негоже так взрослому мужчине по любому поводу слезу пускать. :21:
2. Автомобильная тематика в данном случае вообще ни при чём (если Вы про часть моего сочинения). Речь совсем о другом.

Аватара пользователя
LUK
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:21
Репутация: 723
Город: ХМАО-Югра г.Сургут
Авто: Т5 Transporter 7 мест
Двигатель: 2.5 AXD
Год выпуска: 2005(6)
Откуда: Родом из Чувашской Республики, живу в Сургуте Тюменской области
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Заглох на трассе

#29 Сообщение LUK » 25 апр 2016, 13:17

Nikolaevich писал(а): Я живу уже 6-й год (тьфу, тьфу, тьфу ...) после приговора врачей о том, что месяца через 2-3 уже надо "завязывать" с жизнью на этом свете. Живу в гармонии с природой в глуши, при почти абсолютном отсутствии различных электромагнитных волн, негатива, людей.
Уважаемый, Николаевич!
Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни!
Живите, радуйтесь и радуйте своих близких.
8-922-777-3-777 Андрей

Аватара пользователя
madein70
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 20:31
Репутация: 129
Город: Волгоград
Авто: VW Multivan
Двигатель: 2.5 TDI AXD
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Заглох на трассе

#30 Сообщение madein70 » 25 апр 2016, 19:34

Алек писал(а):Просто я в шоке как люди далёкие от понятия как работает двигатель что то пишут, и гонят на сервис особенно на Московский! Который занимается ремонтом только Т4-Т5. И они мне сразу предложили вариант который сразу помог. А никто из вас не помог! Только умничать умеете. Какой датчик давления??? Что он покажет если двигатель не заводится??? Вы хоть бы читали внимательнее!
Возможно, "Алек", эти ваши "зашкаливающие" эмоции связаны с неприятностью в связи с поломкой да еще и произошедшей в другом городе. Но в любом случае, ваша реакция на ответы в теме "неправильная". Возможно вы не знаете что в момент когда вы "заглохли" неисправности и ошибки которые служили остановке двигателя остались в "мозгах" а/м. И будут они в памяти до тех пор пока их вручную не сотрешь путем подключения диагностического оборудования. Так что зря вы тут хороших людей обидели.

Аватара пользователя
Алек
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 18:15
Репутация: -1
Город: Москва
Авто: Transporter t5
Двигатель: BRS
Год выпуска: 2007
Контактная информация:

Re: Заглох на трассе

#31 Сообщение Алек » 03 май 2016, 09:17

Вы читать умеете??? Диагностика ошибок не показала!!! Читайте лучше тему! Кстати диагнстика у меня и своя есть лет пять как. Так как было 13 фольксвагенов и 2 ауди тт. Сейчас два фольксвагена и ауди тт из которой делаю 450л.ш. В своём гараже. Так что с диагностикой я дружу хорошо. Бесполезные советы! Как писали мне раньше. Диагностика! Датчик давления надува покажет. Какое давление??? Если двигатель не заводится. Запомните диагностика не все поломки выявляет!

Аватара пользователя
kery
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 20:40
Репутация: 60
Город: Владимир
Авто: caravelle
Двигатель: СААС
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Заглох на трассе

#32 Сообщение kery » 03 май 2016, 10:35

Алек писал(а):Вы читать умеете??? Диагностика ошибок не показала!!! Читайте лучше тему! Кстати диагнстика у меня и своя есть лет пять как. Так как было 13 фольксвагенов и 2 ауди тт. Сейчас два фольксвагена и ауди тт из которой делаю 450л.ш. В своём гараже. Так что с диагностикой я дружу хорошо. Бесполезные советы! Как писали мне раньше. Диагностика! Датчик давления надува покажет. Какое давление??? Если двигатель не заводится. Запомните диагностика не все поломки выявляет!
Да не кипятись ты. Люди обиделись на грубость. Все ошибаются и только дураки это не признают. Здесь бывает много новичков которые пишут чудеса.
А вообще господа , гордыню надо усмерять: от неё грехи наши.

Ответить


Вернуться в «Двигатель / Дизель»