Как я покупал VW T6 Multivan в Genser и Major

Черный и Белый списки дилеров.
Отзывы о дилерах.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кобах
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:45
Репутация: 7
Город: МО
Авто: Мульт Т6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Как я покупал VW T6 Multivan в Genser и Major

#1 Сообщение Кобах » 29 сен 2016, 03:53

Все именно так и в названии темы нет опечатки.))

Летом, 2016 года я собрался поменять свой Т5 на Т6 и на новой машине съездить к Черному морю. Проблем не предвиделось и поэтому я с легким сердцем внес предоплату за номер в отеле, рассчитывая прилететь в отпуск, продать одну и купить другую машину. Первая часть плана была выполнена быстро и оставалось еще 5 дней до старта на море.

Обзвонив дилеров на предмет наличия машин, остановился на Genser'е, который на Ленинградке. Приехал, машина есть но... Нет ПТС. Поймите правильно, мне, жителю района вечной мерзлоты и привидится не могло, что выставленные в салонах машины нельзя купить "прямо сейчас". Условия такие - плачу предоплату и через неделю забираю машину. У меня этой недели не было, поэтому позвонил прямо из салона другому дилеру, уточнил наличие ПТС и собрался ехать к нему. Пока звонил, пока договаривался, менеджер Genser предложил в подарок допы: - камеру заднего вида+замена штатной магнитолы на магнитолу с навигацией+обещанием успеть за три дня. Последнее обещание и сыграло решающую роль.

Прикинув хвост к носу, решил не искать хорошего от хорошего и согласился. Оформили предоплату, кроме этого купил защиту картера+услугу по регистрации в ГИБДД. Все это было обещанно менеджером ,"будет сделано за три дня".

...two days later... Звонок. Алло, здравствуйте, это менеджер Genser. Знаете, предоплата не успела дойти и машина будет на сутки позже.

Ладно, сутки еще у меня были.

...three days later... Звоню менеджеру, не берет трубку. Звоню - не берет. Пол дня. Звоню в Genser - а у него два дня выходных. Изумительно. Периодически позваниваю на мобильный - эффект тот же.

...five days later... Время вышло. Сегодня я должен быть уже на море, а поскольку я еще в Москве, то от запланированной недели на пляже, с учетом дороги, ничего не оставалось и уже не было смысла туда ехать вообще. Звоню в отель, снимаю бронь, извиняюсь. Предоплата, естественно, остается отелю.

Лезу на сайты, смотрю наличие а/м, звоню в Major на Новой Риге, уточняю сколько есть а/м с ПТС, еду туда.

Вот почему такой не понимаешь? Мейджор и ближе ко мне и удобней и машины есть. Почему сразу то не поехал? В общем, это о негативе можно много писать, а когда все хорошо и быстро, то что здесь напишешь? :) Приехал в Major, машины есть, в разных ценовых пределах. Походил, посмотрел и купил. До кучи застраховал от угон/утрата и поехал счастливый домой. Позвонил в Genser, сказал прости-прощай.

В общем все. Понимая, что по одному случаю со мной нельзя делать выводы об организации в целом, но в следующий раз я буду знать, куда поеду, а куда нет.

PS. А на море я все таки съездил, правда, чуть позже.
Изображение

Реклама
Аватара пользователя
анатолий
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:18
Репутация: 29
Город: Челябинск
Авто: Т-5
Двигатель: 2,5АХД ТДИ
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Как я покупал VW T6 Multivan в Genser и Major

#2 Сообщение анатолий » 29 сен 2016, 09:51

Молодец,пусть только радует машинка.

kuradodo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:17
Репутация: 500
Город: москва
Авто: каравелла
Двигатель: саав
Год выпуска: 2014
Откуда: москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Как я покупал VW T6 Multivan в Genser и Major

#3 Сообщение kuradodo » 21 янв 2020, 19:13

Кобах, А предоплату вернули???

Аватара пользователя
venom
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 07:32
Репутация: 23
Город: C-Пб
Авто: T5 Trans
Двигатель: AXВ
Год выпуска: 2003
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Как я покупал VW T6 Multivan в Genser и Major

#4 Сообщение venom » 21 янв 2020, 23:22

Наконец то креативная реклама

Картинка с тырнета
https://kino-casta.ru/catalog/ankety/?tipe=transport

Аватара пользователя
Кобах
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:45
Репутация: 7
Город: МО
Авто: Мульт Т6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Как я покупал VW T6 Multivan в Genser и Major

#5 Сообщение Кобах » 21 янв 2020, 23:31

kuradodo, да, вернули

Ответить


Вернуться в «Дилеры Фольксваген»