Страница 1 из 1

В Москве ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В ГИБДД

Добавлено: 21 ноя 2016, 14:51
алексей75
В Москве возможна ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В ГИБДД, установка климат системы, заднего контура кондиционера, установка доводчиков, электропривод дверей, подключение парктроников, ассистента слепых зон, установка магнитол, камеры заднего вида(простых и с блоком траектории), установка сухой вебасты(фена)с различными органами управления, доработка догревателя в предпусковики, установка 2акб с переподключением на нее потребителей, установка круиз контроля, чиповка моторов и установка салонов и сидений, дополнительных крепежей для перестановки сидений, врезка стекол, шумоизоляция салона.
Так же производится слесарный ремонт и плановое ТО.

Re: В Москве ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В ГИБДД

Добавлено: 28 фев 2017, 13:51
Maxim7
Добрый день. Замена сидений с изменением их количества с 7 до 8 или без изменения количества (8 штук) требует согласования и оформления?
Хочется в каравеллу установить 2 раскладных дивана и столик.

В сети куча страшилок, в том числе вроде официальных.

https://www.zr.ru/content/articles/9011 ... imite-eht/

Re: В Москве ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В ГИБДД

Добавлено: 28 фев 2017, 14:45
алексей75
если будете использовать колхозные сидения без сертификатов или от других машин, тогда если гайцы поймают вплоть до снятия авто с регистрации.
не штатные сидения требуют согласования и переоформления в гибдд(в особенности если сиденья не оборудованы трех точечными ремнями безопасности, сиденья с поясничным ремнем "не прокатывают", официально машину не переоформите с такими сидушками), но тк у вас заказана каравелла , салон пассажирский по документам тип тс легковой, то на дороге смотря на кого попадете, не многие гаишники разбираются какие сиденья должны стоять, если докопаются, то могут и заставить переоформлять машину с новым салоном,
если будете ставить сидения от фольксвагена, то скорее всего можете ничего не переоформлять, на сиденьях есть этикетки и знаки VW,
если у вас в птс не указано меньшее количество мест, чем хотите сделать по факту.
ПС. шильдик каравелла с задней двери снимите , чтобы ничего не выдавало комплектацию .