Добрый вечер!

Разговоры на любые свободные темы : дом , быт , работа , отдых , хобби , юмор и т.д.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sterlad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 21:44
Репутация: 0
Город: Калининград
Авто: Ford Mustang
Год выпуска: 2013
Контактная информация:

Добрый вечер!

#1 Сообщение sterlad » 24 июл 2017, 21:52

Не нашел тему, чтобы представиться, поэтому пишу сюда.

Добрый вечер, всем посетителям данного Интернет-сообщества.
Меня зовут Максим.
История у меня такая: 29 лет я прожил в Столице нашей необъятной, неплохо себя чувствовал, катался по ней на Мустанге и т.д.
А потом взял и переехал на работу и ПМЖ в Калининград.
Кому интересно - может почитать мою историю на форуме Мустангов:
http://www.mustangclub.ru/forum/topic/2 ... ent-459943

Поскольку места и просторы там оказались заманчивыми и неисследованными, а дороги не всегда гладкими, и друзей-разгильдяев тоже нашлось немало, то мне понадобился "большой проходимец". Долго я засматривался на различные бусы VW T5 4motion, в силу его вместительности, количества мест, проходимости... И вообще, нравится он мне чем-то. Душой, наверное. Но сперва я смалодушничал, начитавшись про проблемы с кузовом, двиглом и что "вообще живых не найти", особенно, если ты отрезан от Большой России, и купил Патрол 2004 года.
Но оказалось, что как раз в нем-то души и нет. Раздражает он меня, короче. Поэтому взгляд опять вернулся к VW T5 4motion.
Начиная потихоньку подбирать. Главное условие одно: чтобы держала дальняки и не ломалась каждый день то там, то здесь.
Собственно говоря, я здесь именно за этим.
Если кто поможет словом или делом - буду ОЧЕНЬ благодарен, т.к. пока даже не понимаю, о каком бюджете идет речь, чтобы "не гнилой и живой", т.к. на просторах инета цены - от мала до велика.

Такие пироги!
Еще раз всем доброго вечера!

Реклама
Ответить


Вернуться в «Другие темы / Курилка»