блок управления двигателем

Обсуждаем темы относящиеся к ДИЗЕЛЬНЫМ двигателям Фольксваген Т4,Т5,Т6 , вопросы тех.обслуживания , ремонта и диагностики неисправностей , система смазки двигателя , ГРМ
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
balboka
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 22:53
Репутация: 0
Город: Киров
Авто: Т5
Двигатель: AXC
Год выпуска: 2003
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

блок управления двигателем

#1 Сообщение balboka » 12 окт 2012, 23:08

Всем привет!! У моего коня сгорел ECU! Привез коня к официалам сказали 65000р и через 3-4 недели все в норме!! Мне был предложен вариант покупки б\ушного блока с таким же номером как и мой (vw-038906016, bosh-0281010734) за пол цены! Официалы сказали что нам твой б\ушный не нужен и типа мы с ним ниче сделать не сможем , привози типа новый мы на него прошиву скинем и все буд в норме! либо с б\ушного всю прогу сотри а мы установим все по новой!! Прошу всех знающих и понимающих людей откликнутся и помочь! Заранее сердешно благодорю!!

Реклама
Аватара пользователя
tereleg
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:26
Репутация: 0
Город: СПб
Авто: Т5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: блок управления двигателем

#2 Сообщение tereleg » 12 окт 2012, 23:49

блок б/у, по моим сведениям, стоит 15тыр. Приходилось искать по просьбе двух товарищей. Обычная цена.

Аватара пользователя
balboka
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 22:53
Репутация: 0
Город: Киров
Авто: Т5
Двигатель: AXC
Год выпуска: 2003
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: блок управления двигателем

#3 Сообщение balboka » 17 окт 2012, 10:45

, В моем случае дело не в цене, а в сроках и качестве! Авто куплено для работы! Тут я собрал целый консилиум и ребята мне сказали что основная причина по которой сгорел блок то что я завел утром машину с "толкача" (у меня акум был сдохший) так вот ща я пытаюсь узнать так это иль нет!

Ответить


Вернуться в «Двигатель / Дизель»