Задние двери и уплотнительные резинки 2004год

Обсуждаем наружную и внутреннюю часть кузова : замки, двери, сидения, стекла, зеркала, регулировки внешних и внутренних элементов, как снять и как поставить и др.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VC2Ti
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 08:39
Репутация: 0
Город: Киев
Авто: Т5
Двигатель: АХА
Год выпуска: 2004
Контактная информация:

Задние двери и уплотнительные резинки 2004год

#1 Сообщение VC2Ti » 21 апр 2018, 10:40

Привет, думаю я далеко не первый с такой проблемой на Т5. Соответственно пробелы как мне кажется всего две, первая это уплотнительные резинки на всех дверях которые из-за возраста уже пришли негодность. Проявляется это грохотом дверей, и светящимся индикатор что задняя две не закрыта. Вторая же проблема это сами замки и петли на задней двери (распашонка), я так понимаю они уже из-за возраста изношенны и нужно менять или реставрировать. Сами петли уже вставленные на максимум, но этого уже недостаточно чтобы убрать люфт. Посоветуйте где и что можно почитать об этой проблеме и какие варианты решение оптимальные.

Хочется подешевле, но в целой и штуку евро потратить на любимую машину тоже не жалко. Шучу конечно, просто вариант с новыми запчастями тоже рассматриваю, с деньгами проблеем нет. Но ставить новые запчасти на машину 2004 года всё таки кажется не рациональным решением.

Реклама
Ответить


Вернуться в «Кузов»