Куплю Транспортера!

Частные объявления и предложения о продаже , обмене или поиске подержанного Volkswagen Transporter Т4,Т5,T6,Multivan,Caravelle
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
chaivo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 11:35
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Multivan
Контактная информация:

Куплю Транспортера!

#1 Сообщение chaivo » 28 ноя 2018, 11:55

Добрый день!

Перерос универсалы, готов пересаживаться на автобус для дальних путешествий с комфортом.

Подбираю себе Транспортер, бюджет 1-1,5 млн, имеет ли смысл засматриваться на Мультивены
с Каравеллами, или лучше простой Транспортер, но посвежее? Рассмотрю все предложения! :)

В приоритете - полный привод и задняя распашная дверь - почему их там мало, кстати?

Реклама
Аватара пользователя
1978
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:40
Репутация: 24
Город: Питер-Москва
Авто: T6
Двигатель: СААС
Год выпуска: 2016
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Транспортера!

#2 Сообщение 1978 » 28 ноя 2018, 13:09

chaivo писал(а):
28 ноя 2018, 11:55
задняя распашная дверь - почему их там мало
они в основном идут на грузовых транспортерах, потому что нужны в основном для погрузки товара полетами .

Аватара пользователя
Мифодий
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:45
Репутация: 42
Город: карабаново 33
Авто: каравелла
Двигатель: САА 140
Год выпуска: 2011
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Куплю Транспортера!

#3 Сообщение Мифодий » 29 ноя 2018, 00:36

Моё мнение если авто не для работы, а для души, то хлопушка удобней. Что лучше мульт. карамель или транспортёр . Тут всё зависит от желания ну и естественно от толщины кошелька. Вот я себе хотел брать транспортёр комби в 11г. брал новую. Сидели с менеджером в салоне комплектовали. он говорит зад.отопитель надо?, я надо. зад кондей надо? я надо, ручки дверные,зеркала и бампера в цвет кузова надо? я надо итд. Потом он мне Вы наговорили, что у нас получается карамель. Давайте посмотрим карамель . Посмотрели и в итоге она дороже на семь т.р, а что я хотел это у ней в базе уже заложено. Ну я согласился конечно на карамель так как у ней уже салон комфортней чем у транспортёра. А это потолок как у мульта.,пол идёт велюр, но я заказал резиновый, я предвидел как я её буду эксплуатировать. обшивки или как их ещё картами называют другие. Ну всё почти как у мульта, только нет стола и сидухи как в траспортёре. Заказав карамель, через три дня отзвонился менеджеру с прозьбой придержать заказ , так как зрею на мульт. Добавка к мульту сохраняя что я пожелал в карамель надо было ещё 350т.р. Ну помозговав в семье, а это надо было брать кредит Мы всё таки отказались от затеи с мультом, не охото лесть в долги. И останавились на карамели. Если чесно за 7.5 лет и 111т.км пробега, я только два раза вспоминал, про мульт как бы не плохо было это когда уединялся с дамами. А так честно мне мульт не нужен. Бывает весной и осенью я с товарищем едем на недельку порыбачить. прицеп не беру сидухи снимаются за 5 мин. барахло в бус. По приезду выгружаем и спим в нём на матрасах. При наличии мульта всё равно сидухи надо дома оставлять или неувезти все вещи. У соседа был мульт т4, смотрю у него заклеены рельсы скотчем, на вопрос зачем он ответил , что попадает туда мусор и потом проблемы с сдвиганием

Аватара пользователя
александр 19
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 20:59
Репутация: 0
Город: Ковдор
Авто: транспортер т5
Двигатель: саах
Год выпуска: 2014
Контактная информация:

Re: Куплю Транспортера!

#4 Сообщение александр 19 » 17 мар 2019, 22:00

Добрый вечер.Готов предложить Т 5 2014гв.Александр

Аватара пользователя
Володя
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 18:20
Репутация: 15
Город: Калуж.обл.
Авто: Мульт Т5
Двигатель: ССНА
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Транспортера!

#5 Сообщение Володя » 01 апр 2019, 16:51

Т5 14 года с сидухами ?

Ответить


Вернуться в «Куплю / Продам Фольксваген Транспортер Т4 , Т5 , T6»