Полезная вещь

Обсуждаем наружную и внутреннюю часть кузова : замки, двери, сидения, стекла, зеркала, регулировки внешних и внутренних элементов, как снять и как поставить и др.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
МЕВ
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 14:01
Репутация: 30
Город: Краснодар
Авто: Т6 Каравела
Двигатель: СААС 140лс
Год выпуска: 2017
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Полезная вещь

#1 Сообщение МЕВ » 30 сен 2019, 16:01

Добрый день,
Ниже ссылка на девайс, который не даёт мне покоя с самой покупки авто - это дыра там, где должна быть крышка бардачек!
На Драйве в разделах Мультивен один человек уже поставил себе такой бардачек на Мульт трейдлайн (там тоже такая панель как у нас), ни чего резать не надо, как при установке бардачка от Мулативена с другой торпедой.

https://www.drive2.ru/l/538986373445583 ... 0#comments
https://van-x.de/produkt/van-x-handschu ... e-neuheit/

В заказах с другой страны и как осуществить доставку до РФ я не селен, может есть кто-то заинтересованный в таком девайсе и разбирающийся, как это правильно сделать, чтоб не остаться без денег и без бардачка :77: ??

Реклама
Аватара пользователя
Milit
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:41
Репутация: 6
Город: Краснодар
Авто: Caravelle T6
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2017
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Полезная вещь

#2 Сообщение Milit » 30 сен 2019, 17:29

МЕВ писал(а):
30 сен 2019, 16:01
Добрый день,
В заказах с другой страны и как осуществить доставку до РФ я не селен, может есть кто-то заинтересованный в таком девайсе и разбирающийся, как это правильно сделать, чтоб не остаться без денег и без бардачка :77: ??
Добрый! Да, это опять я. :4:
Найдешь магаз на английском языке - закажу. :77: По-немецки знаю только "гитлер капут", "нихт ферштейн" и "гетранке"

Аватара пользователя
dt4
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:24
Репутация: 32
Город: йошкар-ола
Авто: т5 транспортёр
Двигатель: сааа
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Полезная вещь

#3 Сообщение dt4 » 30 сен 2019, 19:05

Поставьте на комп браузер гугл хром,у него есть переводчик
Снимок111111111111.JPG
но только этот немец не отправляет в Россию, он же торгует ими на ebay если к этой стоимости ещё и прибавить доставку из германии :77: ,нехилая цена получается.
Напиши ему-"Хочу купить",что ты с России и сколько будет стоить доставка,захочет продать-ответит
А покупать за границей, да ещё если через PayPal,то это безопаснее чем в нашем интернет магазине.

Ответить


Вернуться в «Кузов»