Много вопросов сразу

Здесь обсуждаем темы прямо или косвенно относящиеся к автомобилям Фольксваген Транспортер
Если сомневаетесь, в каком разделе форума разместить Ваш вопрос, то размещайте здесь.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Globbus
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 10:01
Репутация: 0
Город: Moscow
Авто: t5
Год выпуска: 2006
Контактная информация:

Много вопросов сразу

#1 Сообщение Globbus » 25 авг 2020, 17:16

Всем привет!
За 6 лет владения VW T5 2.0 бенз. 2006, мех., насобирал несколько невылеченных вопросов, на которые так и не смог найти точных ответов, возможно здесь мне смогут указать что делать или куда точно написать. За ранее, Спасибо!
1. Машину при движении 60 - 100 км/ч тянет вправо. Вот как есть, в движении ставлю руль прямо, отпускаю, баранка чуть сразу поворачивается вправо и все. Ничего не помогает; сход-развал, колеса, весь передок перебирали, рейку тоже вроде смотрели. Не смертельно, корректирую и еду. Резину не сильно жрет.
2. При повороте в любую сторону крутилки направления потока воздуха "в лицо" выскакивает шарик тросика и .... разбор, втыкаем взад его и снова крутиться везде, кроме как в эту позицию. Вот не хватает его чем то застопорить там.
3. При наборе 117-122 км/ч раздается сильный шум двигателя (кажется), что сразу хочется сбросить, если 110 - норм и если за 125 набрать, вроде пропадает..., что это?
4. Подъем/опускание стекла водительской - очень тяжело, разбирал, все смазывал, нет никаких причин замены тросовой части, а слесарь говорит - меняй узел, пока так и езжу.
5. Не точно показывает остаток топлива, врет на 30-40 км, бак чистили.
Как говориться, все это на скорость не влияет, ТО проходится каждый год, машинка по тихоньку стареет, ржавеет, но ездит.

Реклама
Ответить


Вернуться в «Общие вопросы»