VW Caravelie T6, декабрь 2017г, 67000км.

Частные объявления и предложения о продаже , обмене или поиске подержанного Volkswagen Transporter Т4,Т5,T6,Multivan,Caravelle
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
viktaliy
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:13
Репутация: 3
Город: Уфа
Авто: CaraveiieТ6 4MOTION
Двигатель: 2.0 140 лс
Год выпуска: 2017
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

VW Caravelie T6, декабрь 2017г, 67000км.

#1 Сообщение viktaliy » 11 дек 2022, 09:54

Куплен у оф. дилера Керг, г Уфа. Там же и обслуживался. ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Автомобиль, второй в семье, использовался только для автопутешествий. 67000км Весь пробег это трасса, в основном Турция и Европа. Пробег реальный, что легко может подтвердить оф. дилер. Аварий, ремонтов, покрасок не было. Стекла родные, на лобовом были ремонты . Сидения с чехлами. Есть чехол от дождя и солнца. Салон чистый , я не курю. В комплекте спальный модуль, позволяющий просторно лечь спать двоим взрослым. При этом остается большой багажник. Есть релинги и багажник на крышу. Тент - маркиза. Правое переднее сидение на поворотной платформе, можно развернуться лицом к кровати, что очень удобно в путешествии. Задний ряд сидений есть, но он не ставился никогда. Съемный биотуалет. Съемный холодильник. Противотуманки. Три комплекта резины на каждое время года. Липучки, универсалака, трасса.Я веду журнал эксплуатации автомобиля, где указано все с момента покупки. Состояние машины отличное. Я собственник. Храниться в теплом гараже. Куплен не в кредит. Прошёл все ТО. Есть сервисная книжка. Оригинальный ПТС. Кузов в родной краске. Не участвовал в ДТП. В салоне не курили. Зимняя резина в комплекте. Летняя резина в комплекте. Полный комплект ключей и документов. Обмен не интересует.
3.2 млн руб. What App 9174O2O179
Вложения
IMG-20181225-WA0008.jpeg
Кто понял жизнь, тот не спешит!

Реклама
Ответить


Вернуться в «Куплю / Продам Фольксваген Транспортер Т4 , Т5 , T6»