Аккумулятор

Датчики , реле , предохранители , АКБ ,генератор , система освещения и прочая авто электрика
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolaevich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:55
Репутация: 1863
Город: Смоленская область
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 552 раза
Контактная информация:

Re: Аккумулятор

#26 Сообщение Nikolaevich » 04 июн 2013, 14:06

анатолий писал(а):Николаевич как самочувствие,полевые работы? :31:
Спасибо, пока живой, хотя таймер уже давно запущен (больные почки). Но пока борюсь. А полевые работы идут вовсю, насколько здоровье позволяет. Так что полностью поглощён деревенскими заботами, да и в интернет выхожу только изредка, когда бываю в гостях у друзей - у меня и так был интернет 2G по модему "Мегафон", а этой весной практически "сдох" - опять нужно валить деревья в направлении ретранслятора сигнала (и пусть теоретики не говорят, что высокие густые деревья не мешают сигналу - уже проверено). Но на лесоповал пока нет времени и возможности. Такие дела. :11:

Реклама
Аватара пользователя
анатолий
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:18
Репутация: 29
Город: Челябинск
Авто: Т-5
Двигатель: 2,5АХД ТДИ
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Аккумулятор

#27 Сообщение анатолий » 04 июн 2013, 14:41

Nikolaevich писал(а):
анатолий писал(а):Николаевич как самочувствие,полевые работы? :31:
Спасибо, пока живой, хотя таймер уже давно запущен (больные почки). Но пока борюсь. А полевые работы идут вовсю, насколько здоровье позволяет. Так что полностью поглощён деревенскими заботами, да и в интернет выхожу только изредка, когда бываю в гостях у друзей - у меня и так был интернет 2G по модему "Мегафон", а этой весной практически "сдох" - опять нужно валить деревья в направлении ретранслятора сигнала (и пусть теоретики не говорят, что высокие густые деревья не мешают сигналу - уже проверено). Но на лесоповал пока нет времени и возможности. Такие дела. :11:[Николаевич,удачи и самое главное здоровья тебе и близким :31:

Аватара пользователя
Андрей 2
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:36
Репутация: 8
Город: Москва
Авто: Мультивен
Двигатель: АХЕ 2.5 TDI 174л.с.
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re: Аккумулятор

#28 Сообщение Андрей 2 » 08 июн 2013, 22:01

Да,это цена со снятием и установкой,а так же сюда входит неоригинальная муфта за 1300.Неоригинального гену что-то не хотелось,а оригинал уж больно дорого выходит,ОД за него объявил 65000.Ну и вобщем-то меня,так сказать,застали врасплох,задав вопрос:"Что будем делать с геной,перебирать,или как?"Ну я и согласился на переборку.Контора,которая перебирала проверенная.
Да,Николаевич,правда оказалась на вашей стороне.Но варианты надо было проверить все.

Аватара пользователя
Nikolaevich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:55
Репутация: 1863
Город: Смоленская область
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 552 раза
Контактная информация:

Re: Аккумулятор

#29 Сообщение Nikolaevich » 11 июн 2013, 20:00

Андрей 2 писал(а):Да,Николаевич,правда оказалась на вашей стороне.Но варианты надо было проверить все.
Да я же не возражаю, просто пытался сэкономить время чтобы потратить его более эффективно. Удачи!

Аватара пользователя
Андрей 2
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:36
Репутация: 8
Город: Москва
Авто: Мультивен
Двигатель: АХЕ 2.5 TDI 174л.с.
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re: Аккумулятор

#30 Сообщение Андрей 2 » 16 июн 2013, 20:55

Nikolaevich писал(а):
Андрей 2 писал(а):Да,Николаевич,правда оказалась на вашей стороне.Но варианты надо было проверить все.
Да я же не возражаю, просто пытался сэкономить время чтобы потратить его более эффективно. Удачи!
Да я,вобщем-то,время и не потратил,т.к.генератор перебрад раньше,чем добрался до предохранителей.

Ответить


Вернуться в «Электрооборудование»