Выбор дисков Реплика или Оригинал ? Стоит ли переплачивать ?

Передняя и задняя подвески , рессоры и амортизаторы , шины и диски.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
farik
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:16
Репутация: 14
Город: МО.Железнодорожный
Авто: каравелла Т5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Выбор дисков Реплика или Оригинал ? Стоит ли переплачива

#26 Сообщение farik » 13 апр 2016, 22:17

Вот уже второй сезон начал обкатывать на R17 REPLAY для VOLKSWAGEN.После первого сезона никаких царапин и лакокрасочное покрытие в отличном состоянии.Из минусов-при балансировке проблематично,много груза нужно лепить.В моем случае доходило до 50 гр.
Но как говориться:КОПИЯ ВСЕГДА ХУЖЕ ОРИГИНАЛА.Но как у монеты две стороны,так же и тут.Цена за оригинал прям кусается.!!!Поэтому ,(как гласит народная пословица)каждый растягивает ноги учитываю размеры своего одеяло!!!

Реклама
Аватара пользователя
Бача
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 00:02
Репутация: 21
Город: Люберцы
Авто: Т6-Caravelle
Двигатель: САА(102л/с)
Год выпуска: 2015
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Выбор дисков Реплика или Оригинал ? Стоит ли переплачивать ?

#27 Сообщение Бача » 01 июл 2016, 16:43

Оригинал рулит однозначно!!! Выбирал себе Реплику Реплей, т.к. искал выгоду по деньгам и золотую середину по качеству.Выяснилось,что на наш размер:-5×120; 65.1; 7×17"; Реплика и вовсе не гуманная по стоимости.Если из наличия:-то по 8 тыс. Минимум.А я по-напрягался,поискал,-результат:--купил оригинал новый в упаковке за 10 тыс./шт. Доволен как слон.И резину взял супер!!! Человек с нового мульта мне Бриджстоун уступил за 25тыс.-класс!!! Отдавал за 28 тыс.--а как узнал что мы коллеги-бусоводы,отдал за 25.Новьё!!! Итог:новый оригинальный комплект за 60тыс. Радуюсь!

Аватара пользователя
Мифодий
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:45
Репутация: 42
Город: карабаново 33
Авто: каравелла
Двигатель: САА 140
Год выпуска: 2011
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Выбор дисков Реплика или Оригинал ? Стоит ли переплачивать ?

#28 Сообщение Мифодий » 03 июл 2016, 00:01

50 грамм это чё много что ли? Хрень, а потом может из-за резины а не из-за дисков.Бывает 5-10 см длиной груза и чего они, ездить мешают?

Аватара пользователя
Optovik
Партнер Клуба
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 14:01
Репутация: 162
Город: М.О.Малаховка
Авто: VW T5GP
Двигатель: CAAB+чип
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: Выбор дисков Реплика или Оригинал ? Стоит ли переплачивать ?

#29 Сообщение Optovik » 03 июл 2016, 15:59

Бача писал(а): Оригинал рулит однозначно!!! Выбирал себе Реплику Реплей, т.к. искал выгоду по деньгам и золотую середину по качеству.Выяснилось,что на наш размер:-5×120; 65.1; 7×17"; Реплика и вовсе не гуманная по стоимости.Если из наличия:-то по 8 тыс. Минимум.А я по-напрягался,поискал,-результат:--купил оригинал новый в упаковке за 10 тыс./шт. Доволен как слон.И резину взял супер!!! Человек с нового мульта мне Бриджстоун уступил за 25тыс.-класс!!! Отдавал за 28 тыс.--а как узнал что мы коллеги-бусоводы,отдал за 25.Новьё!!! Итог:новый оригинальный комплект за 60тыс. Радуюсь!
Сделай фотку колес на машине,похвастайся как смотрится...
8 925 465 63 33 Сергей

Аватара пользователя
Forest
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 21:15
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Reno
Контактная информация:

Re: Выбор дисков Реплика или Оригинал ? Стоит ли переплачивать ?

#30 Сообщение Forest » 05 июл 2016, 21:18

Я больше к оригинальным придерживаюсь

Аватара пользователя
Бача
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 00:02
Репутация: 21
Город: Люберцы
Авто: Т6-Caravelle
Двигатель: САА(102л/с)
Год выпуска: 2015
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Выбор дисков Реплика или Оригинал ? Стоит ли переплачивать ?

#31 Сообщение Бача » 06 июл 2016, 11:11

Обязательно сделаю и выложу когда вернусь в Москву.А также думаю выложить фотки по шумке.Кстати:(вспоминал твои коврики передние,которые ты мне советовал-наверное соглашусь с тобой и к зиме возьму их.У меня создалось визуальное впечатление,что они достойны!!! А то оригинал и без бортов и юзают туда-сюда,а дырявить пол,чтобы закрепить их не хочу(воспользовался двухсторонним скотчем,но этого не надолго хватило).А в принципе пишу,чтобы сказать:Рад слышать тебя,дорогой!!! И с присадочкой поступил также как и ты.(вкатил один балон,а половинку следующего оставил на следующую замену масла.)Как-то стрёмно стало лить сразу полтора,уровень уже был предельным).До связи и всех благ! :10:

Аватара пользователя
Бача
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 00:02
Репутация: 21
Город: Люберцы
Авто: Т6-Caravelle
Двигатель: САА(102л/с)
Год выпуска: 2015
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Выбор дисков Реплика или Оригинал ? Стоит ли переплачивать ?

#32 Сообщение Бача » 06 июл 2016, 11:19

Optovik писал(а):
Бача писал(а): Оригинал рулит однозначно!!! Выбирал себе Реплику Реплей, т.к. искал выгоду по деньгам и золотую середину по качеству.Выяснилось,что на наш размер:-5×120; 65.1; 7×17"; Реплика и вовсе не гуманная по стоимости.Если из наличия:-то по 8 тыс. Минимум.А я по-напрягался,поискал,-результат:--купил оригинал новый в упаковке за 10 тыс./шт. Доволен как слон.И резину взял супер!!! Человек с нового мульта мне Бриджстоун уступил за 25тыс.-класс!!! Отдавал за 28 тыс.--а как узнал что мы коллеги-бусоводы,отдал за 25.Новьё!!! Итог:новый оригинальный комплект за 60тыс. Радуюсь!
Сделай фотку колес на машине,похвастайся как смотрится...
Обязательно сделаю и выложу когда вернусь в Москву.А также думаю выложить фотки по шумке.Кстати:(вспоминал твои коврики передние,которые ты мне советовал-наверное соглашусь с тобой и к зиме возьму их.У меня создалось визуальное впечатление,что они достойны!!! А то оригинал и без бортов и юзают туда-сюда,а дырявить пол,чтобы закрепить их не хочу(воспользовался двухсторонним скотчем,но этого не надолго хватило).А в принципе пишу,чтобы сказать:Рад слышать тебя,дорогой!!! И с присадочкой поступил также как и ты.(вкатил один балон,а половинку следующего оставил на следующую замену масла.)Как-то стрёмно стало лить сразу полтора,уровень уже был предельным).До связи и всех благ! :10:

Ответить


Вернуться в «Шасси»