Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

Объявления о продаже и покупке Колесных Дисков , Шин и Колесных колпаков
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shteker.ru
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:58
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Caravelle
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#1 Сообщение shteker.ru » 11 апр 2013, 11:11

Hankook Radial RA28 215/65 R16С комплект на родных штампованых дисках.

Сняты в салоне с Каравеллы 4 вд зимой - меньше полугода и пробег ноль.
В России такие не продаются. Качество движения как у легковых, а грузоподъемность лайт трак.
Ничего не надо делать - поставьте и получайте удовольствие.

Могу получить деньги электронно и отправить куда скажете.

30 000 рублей

+7 925 5183878
Вложения
image.jpg

Реклама
Аватара пользователя
shteker.ru
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:58
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Caravelle
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#2 Сообщение shteker.ru » 11 апр 2013, 15:21

Vic
Ответил в личку

Аватара пользователя
shteker.ru
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:58
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Caravelle
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#3 Сообщение shteker.ru » 11 апр 2013, 16:06

Andrew-7065
Конечно, но в пределах разумного, ну скажем 28.
Есть предложение за 26, но надо отправлять.
Дал команду секретарше повесить обьявление еще на пяти-шести досках, может уйдет раньше, чем надо будет скидывать цены - весна - время переобуваться.

Аватара пользователя
shteker.ru
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:58
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Caravelle
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#4 Сообщение shteker.ru » 13 апр 2013, 18:34

В резерве за Антон К до понедельника за 25 с самовывозом.

Аватара пользователя
кентавр
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:54
Репутация: 921
Город: Киров
Авто: VW T5 Kasten
Двигатель: BRS
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#5 Сообщение кентавр » 13 апр 2013, 18:49

На авито такой же комплект продают за 22 рубля

Аватара пользователя
shteker.ru
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:58
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Caravelle
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#6 Сообщение shteker.ru » 15 апр 2013, 08:50

Такие там только за 30
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_ ... %2F65+R16С

Аватара пользователя
shteker.ru
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:58
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Caravelle
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#7 Сообщение shteker.ru » 15 апр 2013, 19:41

Антон не смог подъехать - обещал завтра.

Зарезервировано за Антон.К до завтра

Аватара пользователя
кентавр
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:54
Репутация: 921
Город: Киров
Авто: VW T5 Kasten
Двигатель: BRS
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#8 Сообщение кентавр » 15 апр 2013, 20:14

shteker.ru писал(а):Такие там только за 30
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_ ... %2F65+R16С
Хорошие и недорогие вещи долго не залёживаются :14:
Кстати, на этом форуме человек за 25 рублей продаёт и очередь не стоит, к сожалению
http://vw-transporter.ru/forum_t5/viewt ... 209#p25209

Аватара пользователя
shteker.ru
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:58
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Caravelle
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#9 Сообщение shteker.ru » 16 апр 2013, 18:05

Всем спасибо, господа.

ПРОДАНО

P.S. Думал, в темах о продаже шин должны общаться продавцы и покупатели. Но появляются еще и рекламеры сторонних форумов или просто бидилы. Зачем им это надо? Меня мама учила - не можешь сказать ничего хорошего, лучше помолчи. Может и этим рекламерам или просто дибилам лучше помолчать, ведь более половины сообщений форума - откровенный флуд.
Нечем заняться - поди подрочи в сторонке, чего лезешь со своими дебильными советами, ведь тебя никто не просит.

Аватара пользователя
кентавр
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:54
Репутация: 921
Город: Киров
Авто: VW T5 Kasten
Двигатель: BRS
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#10 Сообщение кентавр » 16 апр 2013, 18:29

Цена твоя изначально расчитывалась на человека, который слабо разбирается в рыночных ценах, ибо за 30 рублей этот комплект ты мог впарить только так. Но изначально я думал, что это ты не силен в рынке и поэтому и давал тебе ссылки на реальные объявы, чтобы товар не залежался. Чтобы не быть голословным вот еще одна ссылка viewtopic.php?f=23&t=1809

На поверку же ты оказался простым барыгой и хапугой, к тому же хамлом. Удачи желать не буду :3:

Аватара пользователя
shteker.ru
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:58
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Caravelle
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#11 Сообщение shteker.ru » 16 апр 2013, 18:51

Тыкай себе в задницу, а не на форуме.

Еще раз повторю, я Вас не просил лезть в мою тему и мне до фени что Вы думали.
Учите сына, дочь, жену или друга. Учите в своей теме и не лезьте с советами пока не попросят.
Это правила хорошего тона.
Я продал принадлежащий мне товар за цену, которую я захотел объявить - это мое право и я не спрашиваю совета ни у кого, тем более у Вас, что и за сколько мне продавать и покупать. Не хотите - не покупайте. Не надо нищебродствовать, все без Вашей страной помощи могут посмотреть другую тему или воспользоваться поиском.
Вы переходите на личности на форуме. Я не буду в этом Вам уподобляться и отвечать тем же.

Но если хочется получить в бубен, то телефон в начале темы.

Аватара пользователя
Антон.К
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:38
Репутация: 1
Город: Москва
Авто: Т-5
Двигатель: 1.9 BRS
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#12 Сообщение Антон.К » 16 апр 2013, 19:41

Считаю что "кентавр"не прав.
Я купил сегодня эти колеса у"shteker.ru"и меня все устроило и цена(25)и сама покупка.
Мне не интересны предложения о продаже в других регионах и даже если цена там будет
три копейки.
Спасибо тебе "shteker.ru"за твою порядочность и понимание.
А тем кто уложится дешевле при покупке такой резины,родных дисков плюс монтаж и балан-
сировка пускай радуются.
Спасибо.

Аватара пользователя
кентавр
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:54
Репутация: 921
Город: Киров
Авто: VW T5 Kasten
Двигатель: BRS
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#13 Сообщение кентавр » 16 апр 2013, 20:10

Антон.К я рад за тебя, честно. 25 рублей - это цена уже более реальная, о чём я и толковал. Хотя Москва - это немного другая страна и мне трудно объяснить, но в регионах за 5 тысяч надо впахивать несколько дней. Ничего личного.Удачи.

ZloyStroy
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:49
Репутация: 5
Город: SPb
Авто: пешеход
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#14 Сообщение ZloyStroy » 16 апр 2013, 20:50

shteker.ru писал(а):Всем спасибо, господа.

ПРОДАНО

P.S. Думал, в темах о продаже шин должны общаться продавцы и покупатели. Но появляются еще и рекламеры сторонних форумов или просто бидилы. Зачем им это надо? Меня мама учила - не можешь сказать ничего хорошего, лучше помолчи. Может и этим рекламерам или просто дибилам лучше помолчать, ведь более половины сообщений форума - откровенный флуд.
Нечем заняться - поди подрочи в сторонке, чего лезешь со своими дебильными советами, ведь тебя никто не просит.
Форум все таки место для общения, в том числе при продаже. Нехочешь советов и вопросов "дебилов"-дуй на Авито и занимайся там чем хочешь...

Аватара пользователя
shteker.ru
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:58
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Caravelle
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#15 Сообщение shteker.ru » 16 апр 2013, 21:07

Может не Москва - другая страна? Может быть дело в Вас.

Много раз убеждался в том что, когда провинциалы приезжают в столицу и видят как живут москвичи, они в коме из-за того что в Москве приходится реально вкалывать и зарабатывать деньги. Дома они сами ничего не делают и всегда оправдывают себя одним и тем же - не буду перечислять этот блуд. Отсюда зависть и подобные нищебродские заявления.

Когда мне что-то хочется, то я иду и зарабатываю, а не плачу что Москва не "другая страна" Вашингтон в котором все шоколадно.
У меня очень много друзей по всей стране, которые прекрасно живут и не дохнут. Никто из них не называет Москву другой страной.

Аватара пользователя
shteker.ru
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:58
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Caravelle
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#16 Сообщение shteker.ru » 16 апр 2013, 21:26

ZloyStroy писал(а):Форум все таки место для общения, в том числе при продаже. Нехочешь советов и вопросов "дебилов"-дуй на Авито и занимайся там чем хочешь...
То есть Вы считаете что на этом форуме задают вопросы и советуют дебилы?

Куда мне дуть я сам знаю. Без сопливых.

Здесь я, в созданной мной теме, в профильной ветке продаю свои колеса по моей цене.
А Вы что тут делаете??? Что - тема называется "...дайте мне дебильный совет как и почем продавать мои колеса..." Нужны колеса по предложенной цене - купи. Не нужны - давай до свидания. Можешь что-то сообщить форуму, ну может быть есть опыт использования таких колес - напиши. Нет - не пиши, не показывай свою глупость.

ZloyStroy
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:49
Репутация: 5
Город: SPb
Авто: пешеход
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#17 Сообщение ZloyStroy » 16 апр 2013, 21:34

shteker.ru писал(а):
ZloyStroy писал(а):Форум все таки место для общения, в том числе при продаже. Нехочешь советов и вопросов "дебилов"-дуй на Авито и занимайся там чем хочешь...
То есть Вы считаете что на этом форуме задают вопросы и советуют дебилы?

Куда мне дуть я сам знаю. Без сопливых.

Здесь я, в созданной мной теме, в профильной ветке продаю свои колеса по моей цене.
А Вы что тут делаете??? Что - тема называется "...дайте мне дебильный совет как и почем продавать мои колеса..." Нужны колеса по предложенной цене - купи. Не нужны - давай до свидания. Можешь что-то сообщить форуму, ну может быть есть опыт использования таких колес - напиши. Нет - не пиши, не показывай свою глупость.
Типичное Быдло. Проехали...

Аватара пользователя
кентавр
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:54
Репутация: 921
Город: Киров
Авто: VW T5 Kasten
Двигатель: BRS
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#18 Сообщение кентавр » 16 апр 2013, 21:40

Никто Вам и не собирался завидовать, я счастлив и в своих пердях. И поверьте вкалываю не меньше Вас. Просто если я поставлю московские расценки на грузоперевозки, то у нас просто покрутят у виска и уйдут к конкурентам. Как то несколько лет назад я поинтересовался расценками московских братьев по ремеслу и был удивлен, что цены не так уж и сильно отличаются от наших. Меня тут же опустили на землю - плата бралась сразу за 3 часа + 1 час на доставку авто. Т.е. если клиент, грубо говоря уложился в час, то с него всё равно берётся плата за 4 часа. У нас такое просто не прокатит. И вообще комический случай произошёл с женой, когда она была в Москве в командировке. Помятуя о том, что она в столице, предложила таксисту сумму в 5 раз больше нашей(ехать было недалеко), на что он ей ответил, что за такие деньги даже не будет вставлять ключ в замок зажигания.
Так что всё в этом мире относительно, но это уже лирика :59:

Аватара пользователя
shteker.ru
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:58
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Caravelle
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#19 Сообщение shteker.ru » 17 апр 2013, 09:05

Тролль - человек или..
Если вы думаете, что тролль - это сказочное существо, то вы будете только частично правы. На самом деле, тролль - это очень частое явление в нашей повседневной жизни. Они нам встречаются на каждом шагу. Возможно, вы даже знаете некоторых из них, но не подозреваете, что это именно тролль, простодушно думая, что у каждого "свои тараканы в голове". Эта тема поможет вам распознать во встречном настоящего тролля, понять, что он хочет, чего добивается, и как дать ему достойный отпор.

КТО ТАКИЕ ТРОЛЛИ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ


1. КТО ТАКИЕ ТРОЛЛИ
Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это люди, которые приходят на форумы для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить своих виртуальных собеседников. Обычно тролли используют явно провокационные фразы («все бабы дуры», «бей жидов», «Чикатило был прав», и т.п.) для того, чтобы начать скандал. В данном случае термин «тролль» происходит не от скандинавского сказочного квазимоды, а от английского to trawl — «ловить сетью, тралить» — тролли прочёсывают журналы и форумы в поисках внимания (trawl for attention).

Троллю совершенно безразлично, о чём идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, он не способен сообщить ни о чём интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если вы ответите троллю, он полностью проигнорирует содержание вашего письма и напишет либо очередную глупость в ответ, либо просто вас обхамит. Если вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать вас на грубость или необдуманное высказывание. Типичнейший приём тролля: если вы решили прекратить с ним разговор, он объявляет, что вы его испугались или что вам нечего ответить. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором («флудить»).

Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы, и тем самым полностью уничтожить смысл беседы. Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми.

2. ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НУЖНО
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что их самооценка крайне низка и они не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей никогда не встречается умных или интересных людей — им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт, что тролля кто-то заметил и ответил ему, повышает его самооценку. Добившись успеха в этом, тролль немедленно начинает попытки осуществить следующее своё желание: стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).

Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них вы — просто абстрактное имя на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми или утруждать себя пониманием того, чтó им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

3. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ ПОПАЛСЯ ТРОЛЛЬ
Ничего.

4. ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ ПОПАЛСЯ ТРОЛЛЬ
Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если вы попытались ему что-то объяснить — он победил, потому что вы потратили на него усилия, которые он демонстративно проигнорирует. Если вы попытались его оскорбить — он победил, потому что он стащил вас на свой уровень общения. Если вы вступили в дискуссию с ним, но потом прекратили разговаривать — даже в этом случае он победил, потому что часть вашего времени ему удалось потратить, и часть внимания ваших нормальных собеседников была отвлечена на чтение его вздора.

5. МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРОЛЛЕЙ?
Троллей, как и тараканов, до конца вывести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать, сводя их численность к минимуму. Если вы НЕ модератор — самое полезное, что вы можете написать — это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в пререкания с троллем (чаще всего это формулируется как «не кормите троллей»). Самое худшее, что вы можете сделать — это пожаловаться на тролля в abuse team. В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчёмная персона заслуживает, но вокруг него ещё и образуется толпа «защитников свободы слова» — многим из которых лень разбираться, кто прав, кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, вы не получите.

Если вы модератор, тролля можно забанить (банить надо навечно, поскольку вероятность эволюции тролля в человека крайне невелика). Но есть и другой способ уничтожения тролля. Если круг участников вашего форума узок и более-менее постоянен, имеет смысл разослать всем приватное письмо с авторитетной просьбой не кормить тролля. Первый способ быстрее и проще, второй — экологичнее, потому что гасит часть дурной энергии вредителя, прежде чем тот уйдёт на другой форум: ведь самое страшное для тролля — когда на него не обращают внимания. Он очень скоро заскучает и уйдёт на новые пастбища, но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание — в ход пойдут личные оскорбления, флуд и т.д., и если всё это останется без ответа — победили вы, а не тролль.

6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и даже смешными, но помните — споря с дебилом, вы выглядите ненамного лучше него.

Дальше следую мудрости "не мечи бисер перед свиньями"
P. S. озвученное выше предложение по бубену остается в силе.
Последний раз редактировалось shteker.ru 17 апр 2013, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

ZloyStroy
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:49
Репутация: 5
Город: SPb
Авто: пешеход
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#20 Сообщение ZloyStroy » 17 апр 2013, 10:06

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАМ ПОПАЛСЯ ХАМ ?

Аватара пользователя
ddv107
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:56
Репутация: 199
Город: Калининград
Авто: Транспортер
Двигатель: АХС
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Продам Hankook Radial RA28 215/65 R16С на родных дисках

#21 Сообщение ddv107 » 17 апр 2013, 21:13

Действительно хам. Причем пока продавал, то молчал в тряпочку, а как продал, так поперло как из переполненной канализации. Следующая его продажа вряд ли кого-то заинтересует, хотя он скорее всего здесь больше не появиться, зарегелся-продал-свалил.
AXC 2004 коротыш

Ответить


Вернуться в «Куплю - Продам / Шины и Диски»