Вопрос по сигнализации

Системы охраны и сигнализации , парктроники , механические и электронные противоугонные устройства , подушки безопасности и другие устройства для безопасности пассажиров и водителя
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Obodovskil
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:15
Репутация: 0
Город: Вязники
Авто: WV T5
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Вопрос по сигнализации

#1 Сообщение Obodovskil » 23 май 2013, 09:13

У меня сигналка с авто запуском старлайн . Подскажите можно с нее запустить вебасту не заводя мотора . В машине есть панель для запуска вебасты отдельно . Кто знает подскажите .
.

Реклама
Аватара пользователя
serjiometr
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:51
Репутация: 0
Город: Брянск
Авто: WV Multivan
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по сигнализации

#2 Сообщение serjiometr » 13 окт 2013, 19:45

Добрый вечер, друзья! Помогите в выборе сигнализации. У меня Caravelle 2,0 дизель 2011 года выпущенная в Германии, эксплуатация в России. Я сам из Брянска. Подскажите пожалуйста какой фирмы и какой модели приобрести сигналку и где ее установить! В смысле у ОД и у частника? Есть у меня еще доп. догреватель (webasto), можно ли как-нибудь им управлять с помощью сигналки? Или установить на вебасто свое управление? (Его у меня нет, догреватель включается автоматически.) Заранее благодарен. Машиной очень доволен!!! До этого были внедорожники OPEL-FRONTERA, сначала 1992 г., затем 1999 г. Я на форуме не давно, но многое уже почерпнул из него. Машина не давно, пробег 112500 на момент покупки. Сразу поменял все масла и комплект ГРМ вместе с помпой, а также ремень генератора, чтобы не было сомнений. Заранее премного благодарен, Сергей.

Аватара пользователя
Toucher
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 19:24
Репутация: 0
Город: Bryansk
Авто: T5
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос по сигнализации

#3 Сообщение Toucher » 14 окт 2013, 23:36

serjiometr писал(а):Добрый вечер, друзья! Помогите в выборе сигнализации. У меня Caravelle 2,0 дизель 2011 года выпущенная в Германии, эксплуатация в России. Я сам из Брянска. Подскажите пожалуйста какой фирмы и какой модели приобрести сигналку и где ее установить! В смысле у ОД и у частника? Есть у меня еще доп. догреватель (webasto), можно ли как-нибудь им управлять с помощью сигналки? Или установить на вебасто свое управление? (Его у меня нет, догреватель включается автоматически.) Заранее благодарен. Машиной очень доволен!!! До этого были внедорожники OPEL-FRONTERA, сначала 1992 г., затем 1999 г. Я на форуме не давно, но многое уже почерпнул из него. Машина не давно, пробег 112500 на момент покупки. Сразу поменял все масла и комплект ГРМ вместе с помпой, а также ремень генератора, чтобы не было сомнений. Заранее премного благодарен, Сергей.
Пиши в приват, а лучше заезжай ко мне на работу. Поговорим, поглядимся, подскажу, покажу.

Аватара пользователя
Paul666
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 15:39
Репутация: 104
Город: Лен.обл.
Авто: Multivan
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по сигнализации

#4 Сообщение Paul666 » 15 окт 2013, 13:23

Toucher писал(а):
serjiometr писал(а):Пиши в приват, а лучше заезжай ко мне на работу. Поговорим, поглядимся, подскажу, покажу.
Какой приват?Тема актуальна для многих!!Пишите тут!!
Изображение

Аватара пользователя
alex67
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:00
Репутация: 0
Город: электрогорск
Авто: caravelle
Двигатель: BNZ
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по сигнализации

#5 Сообщение alex67 » 10 ноя 2013, 17:57

ну так все же какую лучше сигн. поставить? чтобы надежно . цена это дело второе. главное без гимора
да и еще где устанавливать? к о.д. я понял лучше не соваться

Ответить


Вернуться в «Безопасность»