Приборка Мультиван Хайлайн Т5 11т.р.

Объявления о продаже автозапчастей , деталей и узлов для Volkswagen Transporter / Caravelle / Multivan
! Обязательно с указанием : цены , фото , местонахождения предлагаемого к продаже товара
! Объявления коммерческого характера только по согласованию с администратором
Объявления без цен, фото и объективной информации размещайте в Барахолке
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
димон75
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:20
Репутация: 22
Город: Москва
Авто: VW Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Приборка Мультиван Хайлайн Т5 11т.р.

#51 Сообщение димон75 » 21 апр 2014, 14:21

skittel писал(а):На автомат подойдет?
Да , подойдёт . :69:

Реклама
Аватара пользователя
skittel
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:34
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: T5
Двигатель: AXD
Год выпуска: 2005
Контактная информация:

Re: Приборка Мультиван Хайлайн Т5 11т.р.

#52 Сообщение skittel » 21 апр 2014, 14:31

отлично, где забирать?

Аватара пользователя
димон75
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:20
Репутация: 22
Город: Москва
Авто: VW Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Приборка Мультиван Хайлайн Т5 11т.р.

#53 Сообщение димон75 » 26 май 2014, 10:41

Продам :90:

Аватара пользователя
димон75
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:20
Репутация: 22
Город: Москва
Авто: VW Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Приборка Мультиван Хайлайн Т5 11т.р.

#54 Сообщение димон75 » 04 июн 2014, 10:46

ПРодам :12:

Аватара пользователя
LEONARD
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 14:27
Репутация: 3
Город: Екатеринбург
Авто: т5
Двигатель: ахс
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Приборка Мультиван Хайлайн Т5 11т.р.

#55 Сообщение LEONARD » 07 июн 2014, 21:41

Дмитрий привет. Я тебя что то не пойму. Ссылаешься на занятость, промблемы на работе, дома,
сам запчасти продаешь. Салон у тебя купил практически 2 месяца назад- у меня не у шубы рукав. Обещал фоток накидать по сборке- нет. Обещал номера деталей крепежных выслать-нет.
Добрые люди с форума говорят что такого как отсутствие крепежа на продаваемом б.у. салоне не должно быть - может не хватать одной-двух деталей но ни как практическое полное его отсутсвие. Я уже 5 штук потратил на крепеж(нужного кол. не продают по 5- 10 шт. - высылают только комплекты.
О том что правая обшивка сдвижки под стекло с форточкой- не предупредил(а на тот момент были правые стекла с форточкой и у тебя и у других)- сейчас не могу найти ни на одном форуме.
Пороги ты мне сказал мне не подойдут(хотя когда первоначально списывались ,ты писал что вся пластмасса от пола до потолка).
и они идут вместе с полом(это когда я уже забирал салон у тебя) сам отдельно их продаешь. Получается ты мои пороги продаешь.
Обшивки боковых бортов от сейчас от пола у меня зависли примерно на 1 см. И подняв пол - мой порог мне уже не подойдет- мне нужен мультивеновский
Про пластик ручника когда я тебе напомнил (уже когда получил салон с транспортной)- ты
скромно промолчал. А я ведь просил тебя, когда ты все из гаража доставал, чтобы ты все проверил(я не каждый день салоны покупаю и покупал я его не через Авито, а с форума и у человека с достаточными пунктами репутации .
На потолке в большом плафоне посередине дыра.
Сергей, твой друг, который привез потолок ( на длинном синем бусе), цифровой блок управления задним климатом мне подарил- вот так и сказал - я тебе его дарю, чтобы у тебя не было этой дыры(достаточно порядочный человек и если тебе будет не трудно - передай ему привет- если бы я у него покупал думаю что этого гемороя у меня бы не было).
Ты не поленился и выковырял этот блок(добрые люди во много раз с большими пунктами репутации сказали что так не делается.) и пообещал выслать мне заглушку которую я до сих пор жду- так вот зачем мне она . Если ты выковырял блок чтобы дополнительно обогатится -то выковыряй у себя с плафона дефлектор( или высылай блок . Я его воткну туда где он и стоял.)
задний вертикальный воздуховод под правой обшивкой задней стойкой.
технологические нижние заглушки обшивок задних бортов.
Ручку открывания хлопушки( я не буду в эту дырку вставлять в темную обшивку светлый транспортеровский плафон.)
ты назвал цену- я с тобой не торговался. А купил недокомплект какой то с кучей заморочек.
а когда все поставлю - может еще чтонибудь обнаружится.
пружинки крепления обшивки столика.
Мне что - докупать все это .Типа приехал лох. Забрал что было. Главное пообещать и в тину.
А потом звони . пиши. Далеко- не слышно.
Салон да - в отличном состоянии, но все остальное - извени.
Если по нормальному( по мужски) а не по блондинистому) - вышли мне все это в течении недели начиная с завтрашнего дня, и не делай вид что ты это не читал, и мы забудем это недоразумение ,и правое стекло с форточкой у тебя я думаю сразу в продаже появится.
Если нет - то так и напиши -я тебе высылать ничего не буду. И тогда все встанет на свои места.



Пожаловаться на это сообщение


Вернуться наверх
Профиль Отправить личное сообщение

Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Ответить


Вернуться в «Продам Запчасти»