Очень Нужен совет.

Здесь обсуждаем темы прямо или косвенно относящиеся к автомобилям Фольксваген Транспортер
Если сомневаетесь, в каком разделе форума разместить Ваш вопрос, то размещайте здесь.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MosEvgen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:04
Репутация: 0
Город: Moscow
Авто: Transporter T5
Год выпуска: 2009
Контактная информация:

Очень Нужен совет.

#1 Сообщение MosEvgen » 25 ноя 2013, 19:09

Приветствую!
Подскажите, хочу купить Транспортер Т5 2009-2010 г.в., но с высокой или средней высоты крышей. Полазив на автомобильных сайтах по продаже авто, так и не нашел то, что мне требуется.
Вопрос - 1.Как правильно называется Транспортер с высокой крышей?
2. Можно ли самому переделать крышу, где купить рем. комплект или куда обратиться?
3. Нужно ли регистрировать будет такую переделку?
Заранее спасибо.

Реклама
Аватара пользователя
MosEvgen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:04
Репутация: 0
Город: Moscow
Авто: Transporter T5
Год выпуска: 2009
Контактная информация:

Re: Очень Нужен совет.

#2 Сообщение MosEvgen » 25 ноя 2013, 20:40

MosEvgen писал(а):Приветствую!
Подскажите, хочу купить Транспортер Т5 2009-2010 г.в., но с высокой или средней высоты крышей. Полазив на автомобильных сайтах по продаже авто, так и не нашел то, что мне требуется.
Вопрос - 1.Как правильно называется Транспортер с высокой крышей?
2. Можно ли самому переделать крышу, где купить рем. комплект или куда обратиться?
3. Нужно ли регистрировать будет такую переделку?
Заранее спасибо.

"Хороший" у вас форум)))) :4: просмотры темы есть, а ответов нет.... Пойду в другую компашку любителей vw. С вами каши не сваришь. :62:

Аватара пользователя
кентавр
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:54
Репутация: 921
Город: Киров
Авто: VW T5 Kasten
Двигатель: BRS
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Очень Нужен совет.

#3 Сообщение кентавр » 25 ноя 2013, 21:35

Авто с высокой крышей сейчас продают достаточно много, просто надо приложить немного усилий для поиска. Я навскидку сразу нашёл, например http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... 1bdb3.html, со средней крышей предложений ещё больше
А крыша стоит около 200 тыр. + элементы крепежа, проводки, покраски и т.д поэтому смысла в переделке нет никакого.

Аватара пользователя
стем
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:23
Репутация: 17
Город: Чернигов
Авто: VW T5
Двигатель: 2.5 TDI 130 л.с.
Год выпуска: 2005
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Очень Нужен совет.

#4 Сообщение стем » 26 ноя 2013, 00:17

MosEvgen писал(а):Приветствую!
Подскажите, хочу купить Транспортер Т5 2009-2010 г.в., но с высокой или средней высоты крышей. Полазив на автомобильных сайтах по продаже авто, так и не нашел то, что мне требуется.
Вопрос - 1.Как правильно называется Транспортер с высокой крышей?
2. Можно ли самому переделать крышу, где купить рем. комплект или куда обратиться?
3. Нужно ли регистрировать будет такую переделку?
Заранее спасибо.
Правильное название с высокой крышей и соответственно с средней крышей.В народе называют по разному среднюю крышу называют-Транспортер с подвышкой а высокую-парус но возможны и другие народные названия.Я тоже искал себе авто с средней крышей и скажу что найти было не легко потому что продавцы обычно не указывают высоту крыши а название авто от высоты крыши не меняется как был Транспортер Т5 так им и остаётся.
Переделать самому можно всё астоит ли,я думаю что проще купить авто с такой крышей какая тебе нужна.И так для инфы: Хоть средняя,хоть высокая крыша это добавка к стандартной,материал с которого они сделаны-прочный пластик,приклеена на геметик.
На счёт регистрации после переделки ничего сказать не могу так как себе брал авто сразу с средней крышей.В техпаспорте о средней крыше нет ни слова.

Аватара пользователя
Amig
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:52
Репутация: 66
Город: Нижний Новгород
Авто: VW T5
Двигатель: AXC
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Очень Нужен совет.

#5 Сообщение Amig » 27 ноя 2013, 11:09

MosEvgen писал(а):..."Хороший" у вас форум))))
1. Не "у вас", а "у нас" раз зарегистрирован тут !!! :1:
2. Конечно легче набить ругательства, чем в поисковой строке запрос !!!! :80: Никто не обязан срываться и лопатить инфу для ответа !!!
3. Иди, никто не держит...
"...я так думаю..." (С) х/ф Мимино.

Ответить


Вернуться в «Общие вопросы»