ПРОДАНО

Объявления о продаже автозапчастей , деталей и узлов для Volkswagen Transporter / Caravelle / Multivan
! Обязательно с указанием : цены , фото , местонахождения предлагаемого к продаже товара
! Объявления коммерческого характера только по согласованию с администратором
Объявления без цен, фото и объективной информации размещайте в Барахолке
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Turbobus
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:37
Репутация: 1
Город: 44 rus
Авто: T5
Двигатель: 1.9 AXC
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#26 Сообщение Turbobus » 09 июн 2014, 10:55

Хватит пылить мужики ,че вы как дети . Как вы изначально договорились продажа салона целиком или элементы отделки салона. Я примерно представляю как происходит купля продажа , допустим если бы вы не встречались лично и просто была пересылка и что то не хватило в посыле тут одно дело ,а у вас походу была предварительная встреча и покупку можно было посчупать посмотреть , тут уж понятен есть товар есть продавец посмотрели , понюхали ,все пересчитали , если все устраивает то покупан покупает ,если нет ,то торгуетесь. Если салон целиком продавался и было оговорено ,то по идее нужно все что от машины отодрать возможно ,нужно отдать покупателю.Как тот так.

Реклама
Аватара пользователя
Oberst
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2014, 15:20
Репутация: 1
Город: Spb
Авто: axb
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#27 Сообщение Oberst » 09 июн 2014, 13:52

димон75 писал(а): Ты болен! Тебе лечиться надо!
За первое предложение в твоём бредовом сообщении , можно и по сопатке получить , ты за словами следи !
Еще разобраться надо, кто болен.
димон75 писал(а): Ты от меня и от Серёги хрен , что получишь!
достойный, исчерпывающий ответ

Аватара пользователя
kagarich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 23:22
Репутация: 3
Город: Москва
Авто: Т5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#28 Сообщение kagarich » 09 июн 2014, 16:17

ахуеть и не встать от поведения продавана.
нет чтобы втихую ситуацию разрулить и все что недодал отправить - он еще и на клиента наезжает. ппц.

чтобы было понятно - мультовый салон для человека который никогда его ранее не покупал и не ставил это совершенно "черный ящик" и сколько и чего именно в нем должно находиться - неизвестно ни разу. нечестный продаван может три конца сделать (что и пытается вытворить димон относя в одном случае воздуховод задней печки к комплекту печки, а в другом случае к комплекту салона) недоложив вещи без которых салон просто не собрать.
ну и 70 тыр за салон без пола и рельс это не так уж и мало как тут утверждается.

в общем - любой публичный разбор акта купли-продажи всегда играет против продавца. ВСЕГДА. это неизменный закон торговли. именно поэтому ВСЕГДА надо переводить конфликт в плоскость "давайте договоримся" а не как здесь "сам дебил иди нах"

димон, я лично не знаком, но выпад в сторону клиента "а по сопатке?" это ваще вне рамок, мозг-то есть?

Аватара пользователя
димон75
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:20
Репутация: 22
Город: Москва
Авто: VW Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#29 Сообщение димон75 » 09 июн 2014, 17:08

kagarich писал(а):ахуеть и не встать от поведения продавана.
нет чтобы втихую ситуацию разрулить и все что недодал отправить - он еще и на клиента наезжает. ппц.

чтобы было понятно - мультовый салон для человека который никогда его ранее не покупал и не ставил это совершенно "черный ящик" и сколько и чего именно в нем должно находиться - неизвестно ни разу. нечестный продаван может три конца сделать (что и пытается вытворить димон относя в одном случае воздуховод задней печки к комплекту печки, а в другом случае к комплекту салона) недоложив вещи без которых салон просто не собрать.
ну и 70 тыр за салон без пола и рельс это не так уж и мало как тут утверждается.

в общем - любой публичный разбор акта купли-продажи всегда играет против продавца. ВСЕГДА. это неизменный закон торговли. именно поэтому ВСЕГДА надо переводить конфликт в плоскость "давайте договоримся" а не как здесь "сам дебил иди нах"

димон, я лично не знаком, но выпад в сторону клиента "а по сопатке?" это ваще вне рамок, мозг-то есть?
Человеку до приезда было объяснено что входит в комплект за эти деньги, при передаче запчастей человеку в его присутствии были запчасти разложены и он получил разъеснение что для чего, вопрос по порогам он на месте решать не хотел хотя я ему его задовал, спустя два месяца человек установив обшивки обнаружил что его пороги не подходят, стал кричать что его обманули и не додали их!
По моему выражению ( по сопатке ) , ты внимательно читал его сообщение , пере читай первое предложение, если тебя сравнит кто-то с БЛОНДИНИСТОЙ БАБОЙ, ты нормально отреагируешь?

Аватара пользователя
LEONARD
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 14:27
Репутация: 3
Город: Екатеринбург
Авто: т5
Двигатель: ахс
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#30 Сообщение LEONARD » 09 июн 2014, 22:52

Вчера только прочитал(были гости с Подмосковья).
Сегодня много хотел написать, но форумчане почти обо всем написали.
Если не хочешь чтобы тебя называли так как тебя назвали , то не надо прятаться за своего друга, он в 100 раз порядочнее тебя во всем этом и для меня он останется тем у кого ты хранил все это в гараже (по твоим словам) и тот кто привез потолок вместе с климатом и заднюю панель на хлопушку вместе с ручкой.
А также не надо опускаться до вранья- предельно разьяснено...
иди договаривайся по поводу порогов...
Читай опять все сначала - я обо всем уже писал.

приведу некоторые выдержки из личной переписки(многие мне написали)

Если честно, я не очень надеюсь на порядочность димон75.(хотя он и пообещал все это найти и выслать (если бы он хотел, то и без этой переписки в его теме давно бы выслал.)
Думаю что в течении недели- полторы станет ясно его истинное лицо для форумчан.
Хотя допускаю что он примет для себя правильное решение.
Если вопрос с ним не решится- тогда я у Вас это куплю.
И мне нужны цены по этому списку.
А также интересует приспособа для выставления меток при замене грм.




Отправлено: 06 июн 2014, 07:27



когда забирал салон . потолок привез его друг (хотел бы сказать ему спасибо-он отдал мне ремни) но координат его не знаю ,
- если на длинном синем автобусе то сергей , он на форум давно не заходит.

так же он отдал мне блок климата в салонном плафоне . но Димка его выковырял. . и теперь там дырка .
-ВАМ отдали, зачем вы дали что то выковыривать, потребуйте пусть он вам присылает его или воздуховод из этого плафона, он встает в это место.

в теме об этом писать не хочу.
- И ЗРЯ

да и может я не прав- у каждого свое понимание жизни.
просто думал форум . надежно.
- форум это те же люди просто у каждого своя задача.

Да не зачто...надеюсь все разрешиться положительно. В любом случае нужно осозновать, что с нашими машинами любые подобные вложения вряд ли окупяться...все это делается для душы, а раз так приходиться переплачивать. Сам такой...вечно что-нибудь прикупаю...и переплачиваю

Ты правильно сказал- не окупятся и для себя. Поэтому и покупал.
Я сам человек достаточно обязательный(стараюсь им быть) - воспитался так.
Да я и не хотел зарубаться(писать все это).

Жаль что так происходит...ничего не поделать...себе дороже нервы трепать

Знаю про этого деятеля. В технике он полный фантик, тупой барыга.

Покупал салон от мультивена у "Охотника", приятно иметь дело с порядочным человеком.[/quote][/b]Когда прости если не секрет брал салон у охотника

Добрый вечер. Тема ,по которой я покупал у димона салон, тот сразу же после продажи удалил , перетащив из нее остатки в новые темы. Поэтому я задал в поиске продажа салона мультивен. То о чем Вы спрашиваете- за 2012 год. А я недавно зарегистрировался на форуме для покупки салона. Ни охотника ,ни покупателя я не знаю, но охотник независимо от того, на форуме он или нет, остался порядочным человеком(никто это не опроверг) в отличии от димона.
Спасибо, что прочитали тему(это и была моя цель.- я заранее знал что он ничего не вышлет. )
Да я и не собирался, просто в личке с форумчанином имеющим рейтинг в 10 раз больше чем у димона, в шутку написал про то что продам но не отдам.
Он мне сказал что это оставлять нельзя .
А потом и админ написал что надо писать в тему о кидалах.

по соображения этики их имен я не называю - некоторые из них также написали в теме. Остальные - если сочтут нужным.

По поводу угроз с твоей стороны- осенью приедем примерно на десяти бусах в Подмосковье.
будет возможность у тебя лично сказать это- только не надо опять ссылаться на промблемы дома, на работе.
По поводу звонить тебе- я достаточно потратил на межгород месяц назад. Да и как человек ты мне не интересен.
А Сергею я позвоню. Поблагодарить его.
Благодарность от тебя за поднятие темы принимаю. В дальнейшем постараюсь не пропускать все твои темы.(пока не надоест.)
Но думаю что уже никто из форумчан не окажется одним из десяти , которому не "повезло".
На этом переписку с тобой заканчиваю.
LEONARD.
Всем форумчанам спасибо. Вся тема в теме выше.
Последний раз редактировалось LEONARD 09 июн 2014, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
димон75
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:20
Репутация: 22
Город: Москва
Авто: VW Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#31 Сообщение димон75 » 09 июн 2014, 23:12

Ты так ничего и не понял , всё что ты купил это запчасти Сергея, позвони и поинтересуйся , и всё что тебе якобы я не отдал находиться тоже у него! Все интересующие запчасти тебя можешь спросить у Сергея, отдаст он их тебе или продаст, это твой вопрос и его, я с этого комплекта не одного винтика не брал, а пороги я продаю с своей машины , потому как купил себе с хром- накладками в магазине Екзист!
Счастья тебе Сергей и удачи, вообще я думал ты порядочный человек! Время рассудит !
Тема закрыта , всем Спасибо , кто участвовал !

Аватара пользователя
Oberst
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2014, 15:20
Репутация: 1
Город: Spb
Авто: axb
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#32 Сообщение Oberst » 10 июн 2014, 14:20

димон75 писал(а):Тема закрыта , всем Спасибо , кто участвовал !
На воре шапка горит?

Аватара пользователя
димон75
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:20
Репутация: 22
Город: Москва
Авто: VW Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#33 Сообщение димон75 » 10 июн 2014, 15:43

Oberst писал(а):
димон75 писал(а):Тема закрыта , всем Спасибо , кто участвовал !
На воре шапка горит?
Ты кто что бы меня вором называть, прокурор?

Аватара пользователя
StarDim
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:17
Репутация: 2
Город: Ногинск
Авто: Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#34 Сообщение StarDim » 11 июн 2014, 13:33

Мля ! больше всего поражают люди , которые не знают ни продавца, ни покупателя ..... слабо разбираются в вопросах продажи б\у запчастей( что к чему, почём...и т.д..) при разговоре и сделке не присутствовали ....., но кал мечут мастерски .... Продавец- кааазёёёл .... патаму чта барыга ...варюга....,а как же иначе...? варюга и есть , а покупатель ...- невинная жертва обмана.... покупал то всё с мешком на голове и завязанным ртом..... бедняжка ... Тка что друзья мои..... если ни хрена не знаете, как дело было, ....не надо попой тарахтеть. Cher Oberst---- ты уловил месач !? ;)
8-925 0933359 ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ.

Аватара пользователя
LEONARD
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 14:27
Репутация: 3
Город: Екатеринбург
Авто: т5
Двигатель: ахс
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#35 Сообщение LEONARD » 14 июн 2014, 22:21

Поднял.

Аватара пользователя
StarDim
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:17
Репутация: 2
Город: Ногинск
Авто: Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#36 Сообщение StarDim » 14 июн 2014, 23:09

дружище ...... ты себя опустил ..... ;)
8-925 0933359 ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ.

Аватара пользователя
LEONARD
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 14:27
Репутация: 3
Город: Екатеринбург
Авто: т5
Двигатель: ахс
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#37 Сообщение LEONARD » 15 июн 2014, 04:15

ПОДНЯЛ.
А тебе стардим -ТЕБЕ РЕШАТЬ.

Больше ты мне не интересен.

Хотя, думаю, что человек ты хороший. Просто у тебя промблемы - на работе и дома.
А хамством горю не поможешь.

Аватара пользователя
Fozzy
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:15
Репутация: 4
Город: СПБ
Авто: Т5 4Х4 лонг
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#38 Сообщение Fozzy » 17 июн 2014, 13:00

Вставлю и я свои пять копеек, очень здорово что LEONARD решил поделиться сложившейся ситуацией с форумчанами, этот возможно местами негативный опыт может стать полезен для форумчан которые решат что либо купить. За это отдельное спасибо.
Пройти мимо не могу, т.к. покупал не однократно запы у аффтара топика как и продавцов на этом форуме.
Со своей стороны могу сказать что любую сделку при любых обстоятельствах нужно оговаривать до мельчайших деталей. Обвинять Димон75 в этой ситуации по меньшей мере не справедливо, т.е. как понимаю покупатель все видел весь товар за который платил деньги, и сейчас обсуждать что входит в комплект а что нет бессмысленно. Если сомневаешся в том что тебе нужно интернет в помощь, уточни что тебе нужно-перечень, обговори с продаваном и в этом случае проблем не будет.
Я не однократно покупал запы у Димон75 и StarDim, все разы все было на уровне, цена меня устраивала, как правило была ниже чем здесь на форуме, я не видел запы в живую но получал как правило то что обещали.
За что ребята респект.

Аватара пользователя
LEONARD
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 14:27
Репутация: 3
Город: Екатеринбург
Авто: т5
Двигатель: ахс
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#39 Сообщение LEONARD » 17 июн 2014, 21:40

Спасибо что написал от себя (думаю что не по просьбе). Но по видимому раз на раз не приходится.
В корзине находится тема, по которой он продавал салон.
Переписку со мной он удалил. И фотки трех деталей с припиской для меня - и остальное все в таком же отличном виде со смайликом с мороженным(это на мой запрос что входит в комплект)
также удалено. Если чист- зачем удалять. В личке было написано - вкруг от пола до потолка.
Если кто- то понимает это по другому( те кто не имеет мультивенов и кто не торгует салонами)
отпишитесь.
При этом когда ты приезжаешь и тебе говорят что это относится к другому и тебе это не подойдет(а в последствии, когда пошел разбор, говорят , что предлагали это же купить дополнительно за деньги - есть логика- не подойдет и предлагали купить ) , не кажется что выглядит странно да и не понятно(это если корректно).
Все что по списку из пластика - у всех по видимому стоит часть на крыше , остальное под капотом.
Пользоваться неосведомленностью покупателя( в плане всех деталей- вкруг от пола до потолка и что подходит и не подходит), который полагается на порядочность продавца, это по крайней мере...(думаю что Вы поняли)
Добропорядочных продавцов здесь на форуме не мало, только продают они почему то по другому. Наверное потому что допропорядочные.
Моей ошибкой было что я деньги отдал не в конце, а когда из гаража было вытащено половина салона.
А запчасти я тоже покупаю и на форуме и через интернет магазин. Только салон и запчасть - это разные вещи (не думаю что шаровую кто то решился бы продать без внутренних вкладышей.)

А бус у тебя красивый. Если в этом году поедем к родственникам Алмату - хотелось бы в живьем его посмотреть.

Аватара пользователя
LEONARD
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 14:27
Репутация: 3
Город: Екатеринбург
Авто: т5
Двигатель: ахс
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#40 Сообщение LEONARD » 26 июн 2014, 22:51

Тех кто имеет транспортеры и каравеллы здесь большинство.
И практически каждый хотел бы иметь мультивен.
Транспортер мультивеном никогда не станет. Но все-таки.
Все что писалось выше- для тех кто решил впулить деньги(это не окупится-это для себя).
Поэтому , исходя из полученного опыта на форуме, для тех кто решил купить полный салон или полусалон( вкруг без пола , рельс, сидений, торпеды) нужно опредилиться прежде всего с продавцом.
Если вы покупаете у продавца категории Д( Добропорядочный), то стоимость вашего салона составит заявленную продавцом сумму , плюс ваши накладные расходы. Плюс полная консультация и сопровождение по установке.( если вам продали все, за что вы заплатили, то установить можно за 1-2 дня.)
От себя могу назвать таких продавцов-
Охотник.
Алексей75.
Если вы купили у продавца категории К(определение дал стардим в своем первом посте в данной теме.) , то вам нужно будет докупать примерно на 30 процентов от заплаченной вами суммы(и то за что вы уже заплатили, еще раз продадут, но уже другим( жадность наверно не порок- но очень выгодно),
плюс вы потеряете массу времени ( и вся радость от данной покупки у вас куда-то улетучится) .на то что бы купить весь крепеж. и потом будете сами разбираться что и как все ставить(если у вас останется желание все это ставить).
Т.к. вы скорее всего не знаете номера деталей крепежа, то придется постоянно контактировать с магазином запчастей,( в моем случае нужно отдать должное директору интернет магазина, который разбирался в этих обшивках. А также при отказах получить 10 штук вместо комплекта в 25 штук крепежа- искал новых поставщиков.
Посмотрев картинки обшивок стардима , где панель,закрывающая столик, крепится на скотч(видимо для меня залепил скотчем, мол ты не в одиночестве) тоже снял веревочку и залепил скотчем(смотрится скажу просто - лучше.)
Пружинки в заказе(номер деталей подсказал алексей75).
Их номер- 7H588673 (2 шт. по 304 руб.) Придут через неделю.
Потолочные крепеж у меня до сих пор в заказе(произошла путаница - вместо пластиковых пришли какие-то металлические.)
номер потолочного крепежа напишу в следующий раз(ехать надо.)

Аватара пользователя
StarDim
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:17
Репутация: 2
Город: Ногинск
Авто: Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#41 Сообщение StarDim » 27 июн 2014, 03:54

дружще..... я для тебя ничего не залеплял...... разберись плиииз куда крепится эта "панель"и куда её крепить , если за картой нет столика ...... и хватит уже кал метать!!!!! ..... своё мнение по данной ситуации я уже высказал .....дальше начну ругаться ..... лучше не провоцируй.....успокойся уже... если не смог решить вопрос по человечески........
8-925 0933359 ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ.

Аватара пользователя
димон75
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:20
Репутация: 22
Город: Москва
Авто: VW Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Продам диван +рельсы+пол от Мульта

#42 Сообщение димон75 » 07 июл 2014, 21:41

Диван рельсы пол в ПРОДАЖЕ :12:

Ответить


Вернуться в «Продам Запчасти»