Ремонт деталей двигателя

Отзывы и обсуждения :
Где лучше ремонтироваться , покупать запчасти , проводить переоборудование или делать тюнинг автомобиля Volkswagen Transporter / Caravelle / Multivan .
! Реклама только по согласованию с администратором форума.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Artobus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:00
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Т4
Двигатель: ACV
Год выпуска: 1998
Контактная информация:

Ремонт деталей двигателя

#1 Сообщение Artobus » 13 июл 2012, 13:01

АвтоМастерская с низкими ценами, готовы вам предложить!!!! Наша организация занимается ремонтом деталей двигателей, а именно: хонингование в ремонтный размер ЛЮБЫХ автомобильных и мотоциклетных блоков цилиндров; полный ремонт головок блоков цилиндров легковых автомобилей; гильзование (Гильзовка) автомобильных и мотоциклетных блоков цилиндров; шлифовка клапанов; изготовление направляющих втулок клапанов; ремонт шатунов легковых и грузовых автомобилей. Также наша организация оказывает широкий спектр дополнительных услуг по механообработкой деталей двигателя.
РАБОТЫ ПО ХОНИНГОВАНИЮ Б/Ц, ФРЕЗЕРОВАНИЮ ПЛОСКОСТИ ГБЦ И БЦ , ВЫПОЛНЯЮТСЯ В КРАТЧАЙШИЙ СРОК - СУТКИ!!!

Перед непосредственным обращением за нашими услугами, обязательно позвоните нам и проконсультируйтесь у нашего мастера. Наши мастера имеют высшее техническое образование и опыт работы в данном направлении Работаем с автосервисами и частными клиентами.
Более подробная информация с 9:00 до 19:00 с понедельника по субботу по телефону +7(495)967-69-60 8(916)808-90-59 Москва ул.Солнечногорская д.4 з-д МОССЕЛЬМАШ

Работает доставка деталей в ремонт и из ремонта!

Реклама
Ответить


Вернуться в «Автосервисы , авто ателье и магазины авто запчастей»