Т5 мульт карты салона

Объявления о продаже автозапчастей , деталей и узлов для Volkswagen Transporter / Caravelle / Multivan
! Обязательно с указанием : цены , фото , местонахождения предлагаемого к продаже товара
! Объявления коммерческого характера только по согласованию с администратором
Объявления без цен, фото и объективной информации размещайте в Барахолке
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
StarDim
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:17
Репутация: 2
Город: Ногинск
Авто: Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Т5 мульт карты салона

#1 Сообщение StarDim » 15 янв 2015, 20:20

продам карты салона :левая сторона, задняя правая карта , цвет серый, есть дефекты, стола нет , состояние нормальное, надо отмыть, если нужна будет карта сдвижки -привезу в след раз. цена 30тыр. разумный торг.
Вложения
15012015913.jpg
15012015912.jpg
15012015911.jpg
8-925 0933359 ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ.

Реклама
Аватара пользователя
StarDim
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:17
Репутация: 2
Город: Ногинск
Авто: Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Т5 мульт карты салона

#2 Сообщение StarDim » 20 янв 2015, 10:28

приехала левая сторона АНТРАЦИТ
8-925 0933359 ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ.

Аватара пользователя
StarDim
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:17
Репутация: 2
Город: Ногинск
Авто: Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Т5 мульт карты салона

#3 Сообщение StarDim » 21 янв 2015, 00:35

антрацит продан.
8-925 0933359 ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ.

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Т5 мульт карты салона

#4 Сообщение morzze » 22 янв 2015, 22:08

так сказать освежу темку и о том как я стал обладателем "проданых карты антрацит"
...позвонил договорились на вечер (после 20-00 на горьковке у его товарищей), на мой замечание что темно, он сказал что свет будет.. ну да ладно вроде раньше у него уже покупал и человек на всех форумах провернный..
Приехал посмотрел серые не понравились, стал смотреть антрацит, замотаны в пленку.. он все замечания и косяки показал, они были не критичны...я более не куда лазил, поговорили еще минут 20-30, он помог погрузить и я уехал... сгрузил все в гараж так как время было уже поздно совсем.. вечером ВЧЕРА после работы, начал ставить карты.. и после установки средней карты я с начало не понял что и как... ну и после полной установки увидел вот это
Изображение
Изображение
сразу позвонил Дмитрию попытался объяснить проблему, но понять он меня не смог, договорились что сегодня либо пересечемся либо фотки я ему пришлю.. так и сделал, сегодня я связался и отослал ему эти фото..
после сделал звонок дабы узнать что и как, и каково жу было мое удивление когда, не зачто не догодаетесь что он ответил "А разве это моя карта" :eek: я свою карту знаю..
и это при том что многие косяки и отсутствие например шторки на задней карте он узнавал прям там, при встрече, поздно вечером, ну я вообще ехал за серыми картами, которые оказались под убитые, но хоть комплектные...
Все это я к тому, косяк конечно мой, что доверился и расчитавал на то что все таки РЕПУТАЦИЯ....и хотя бы на обратную связь....и я конечно не ожидал такого поворота событий и такого соскока.. ну да ладно..мой потеря все волишь деньги, заработаю еще..;)
БУДЬТЕ бдительны при покупке и ТС.. и не пологайтесь на обещания и "вечерние осмотры" и уж тем более при покупке ДИСТАНЦИОННО все нюансы и осмотры производите очень тщательно.. а то "провалы" памяти у ТС случаются

Ответить


Вернуться в «Продам Запчасти»