Webasto - самопроизвольное включение

Датчики , реле , предохранители , АКБ ,генератор , система освещения и прочая авто электрика
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрец-молодец
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:40
Репутация: 117
Город: Чехов
Авто: multivan
Двигатель: axe 4motion
Год выпуска: 2009
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Webasto - самопроизвольное включение

#26 Сообщение Юрец-молодец » 07 дек 2015, 12:48

По работе "запара" - обещал выложить фотоотчет - выложу. и по Вебасте тоже. Вот сам доразберусь и подробно сброшу. Не хочу "отделаться" коротким сообщением. Вижу что проблемка не только у меня. А вот слово "мозги" раздражает. Сам достаточно хорошо разбираюсь в радиотехнике, поэтому понимаю что все очень просто, но на все нужно время, которого всегда не хватает... Хорошо когда каждый занимается своим делом. Но когда спеца нет... будем разбираться сами. Отпишусь обязательно.
ГДЕ ФОТООТЧЕТ??? Проблема та же Самопроизвольное включение на продувку. Прежде чем отдать денег за перепайку блока управления ппп или покупку нового мозга, хотелось бы самому разобраться в проблеме. Я не удивлюсь если перепайка заключается в замене резистора стоимостью 12 копеек, а за работу просят 6000р. Вот нашел инфу: https://www.drive.net/p/gbr/OAAAAAAAATUAAAAAACOsjA
В последнее время эта тема оживилась, может кто, что-нибудь посоветует, ссылочкой поделится. Сегодня у меня проблема, а завтра любой из нас может оказаться в подобной ситуации.

Реклама
Аватара пользователя
Paul666
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 15:39
Репутация: 104
Город: Лен.обл.
Авто: Multivan
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Webasto - самопроизвольное включение

#27 Сообщение Paul666 » 07 дек 2015, 20:10

Поучительно
Изображение

Ответить


Вернуться в «Электрооборудование»