Каталог GALFER (Италия) Тормозные колодки, диски

Сюда попадают устаревшие , неактуальные темы и темы не удовлетворяющие правилам размещения . Все темы доступны только для чтения .
Закрыто
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Druss
Партнер Клуба
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:56
Репутация: 1687
Город: Питер
Авто: Форь2
Двигатель: 2,5xt
Год выпуска: 2005
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Каталог GALFER (Италия) Тормозные колодки, диски

#1 Сообщение Druss » 17 июл 2015, 18:29

http://web.tecdoc.net/galfer/home.jsp?t ... 4a94f205fa


GALFER – всегда беспроигрышный вариант
Тормоза премиум-класса по привлекательной цене

Тормоза GALFER отличаются невероятной „останавливающей силой“ – как в прямом, так и в переносном смысле: Они демонстрируют превосходную эффективность настоящих тормозов премиум-класса. А также убеждают интересными условиями. поэтому обеспечьте себе превосходство с продукцией GALFER – в большой гонке за качество и удовлетворенность клиентов.

Автомобильные тормоза для резкого рывка вперед

Вы спросите себя, как продукцию премиум-класса вывести на улицы? Ответ предельно прост: посредством двойной компетенции. Мы уже давно являемся востребованным поставщиком оригинальных комплектующих для автомобильной промышленности. На вторичном рынке концерн Continental на протяжении нескольких десятилетий занимает место среди ведущих компаний. Сегодня мы совместными усилиями выводим на рынок известную в сегменте оригинальных комплектующих марку GALFER к услугам торговли и СТО. Таким образом делаем Вам предложение, идеально соответствующее Вашим требованиям.

Без остановок в будущее

Хороший продукт - это одно, а хороший сервис - другое. Для оптимальной поддержки Вашего бизнеса мы поставим продукцию из нашего широкого ассортимента так быстро, как Вам это необходимо – благодаря эффективной и хорошо отлаженной логистике. Для этого мы предоставим Вам самую разнообразную информацию, чтобы Вы могли предстать во всеоружии перед вызовами будущего. Начните свой бизнес с тормозов премиум-класса GALFER по невысокой цене и оставьте конкурентов далеко позади.
Клубные запчасти для иномарок
Отправка в регионы
Tel:+7921 952-0754
WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=7921952075
Telegram:https://telegram.me/Autovag
Mail: autovag@bk.ru

Реклама
Закрыто


Вернуться в «Корзина»