ГБО

Сюда попадают устаревшие , неактуальные темы и темы не удовлетворяющие правилам размещения . Все темы доступны только для чтения .
Закрыто
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Boltik
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 15:30
Репутация: 0
Город: Нижний Новгород
Авто: Multivan
Двигатель: бензин 3,2
Год выпуска: 2006
Контактная информация:

ГБО

#1 Сообщение Boltik » 24 июл 2015, 12:47

Создал тему на "бензиновом" форуме, ни ответов ни приветов, попробую тут продублировать, может кто отзавется:

"Езжу 1,5 года на бензиновом мультике ВКК 3,2, расход 16-22 в зависимости от город-трасса. Все 1,5 года машина только радовала всем кроме расхода. Около месяца переехал за город, пробеги увеличились, такой расход стал кусачим. Думаю надо что то менять, или продавать бензинку и искать дизель, или ставить газ. В моем городе (Нижний Новгород) предлагают ставить ГБО Альфа стоит около 40 тыс.руб. Один уважаемый мною человек считает, что ГБО для такой машины как Мульт должно стоить тысяч 150, а то, что дешевле - не пойми что, только испортить машину может.
Вот я голову ломаю, чего делать, есть у кого опыт на газу - поделитесь, за сколько ставили, как эксплуатация, стоит - не стоит."

Мнение дизелистов интересно, пробег у меня 100-150 в сутки, как считаете, продавать нафик свою бензинку (проблем никаких с машиной вообще) и искать дизель??

Реклама
Аватара пользователя
Admin
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:17
Репутация: 331
Город: Москва
Авто: VW Caravelle
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2013
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: ГБО

#2 Сообщение Admin » 24 июл 2015, 16:39

Просьба не дублировать темы.

Закрыто


Вернуться в «Корзина»