Сдвижная дверь не открывается

Обсуждаем наружную и внутреннюю часть кузова : замки, двери, сидения, стекла, зеркала, регулировки внешних и внутренних элементов, как снять и как поставить и др.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Myunhenets
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 08:33
Репутация: -19
Город: москва
Авто: caravelle
Двигатель: дизель
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сдвижная дверь не открывается

#76 Сообщение Myunhenets » 17 авг 2019, 10:56

тут вообще можно было ничего ничего не менять, тем более у автора все оказалось испоавно в итоге. просто прилипает уплотнитель двери к проему особливо в холодную погоду. Надо было поосто мазывать уплотнители силиконовой смазкой и усе. У меня такое было цена вопроса 150 р за балончик :79:

Реклама
Аватара пользователя
ValleyWins
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 12:10
Репутация: 0
Город: Гродно
Авто: T5
Двигатель: 2.5 TDI
Год выпуска: 2008
Контактная информация:

Re: Сдвижная дверь не открывается

#77 Сообщение ValleyWins » 14 ноя 2019, 12:18

Добрый день, не открывается боковая дверь в Т5 . Сняла клемы на Акумчик . Что то мне подсказывает, не поможет.Могли бы посоветовать кто мастера по Москве с выездом по адресам. Нахожусь на 3 вокзалах .

Аватара пользователя
Фольксваген Мультивен т5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 05:51
Репутация: 0
Город: Казахстан
Авто: Volkswagen t5
Двигатель: 2l
Год выпуска: 2007
Контактная информация:

Re: Сдвижная дверь не открывается

#78 Сообщение Фольксваген Мультивен т5 » 29 мар 2020, 06:03

Здравствуйте, у меня такая проблема.
Фольксваген Мультивен т5 2007 гв электро привод с доводчиком при закрытии сдвижной двери иногда подклинивает либо в самом начале либо к середине закрытия двери, закрывается потом сразу же где ни будь в процессе закрывания как будто подклинило и сразу же дверь идёт в обратную сторону, когда закрываю рукой чуть помогаю тогда закрывается, иногда сама закрывается, открывается всегда хорошо.

Ответить


Вернуться в «Кузов»